Фестиваль «Emporio Music Fest» в третий раз пройдет в Москве
24.03.2016 16:46
Просто Мария

Независимый фестиваль-конкурс мультиформатной музыки «Emporio Music Fest» уже в третий раз распахнет свои двери для меломанов и ценителей хорошей музыки 31 марта 2016 года.

Основатель и идеолог фестиваля лидер группы A’Studio, пианист, композитор, аранжировщик Байгали Серкебаев.

 «После первых двух фестивалей мы получили огромное количество положительных откликов от зрителей и сотни писем-заявок от музыкантов, - говорит Байгали Серкебаев. – Это значит, что мы не зря все это затеяли. Поэтому я  вместе со своими звездными друзьями буду продолжать помогать молодым талантам быть услышанными».

В день открытия фестиваля Байгали Серкебаев и его именитые друзья  - группа A'Studio,  Guru Groove Foundation,  Сосо Павлиашвили,  Алексей Чумаков,  Тина Кузнецова,  Родион Газманов и группа The Jigits – представят новых участников фестиваля и сами поднимутся на сцену, чтобы задать самую высокую планку музыкальному уровню предстоящего фестиваля.

Также на сцену Emporio Cafe выйдут финалисты и победители предыдущих сезонов фестиваля:  Ксения Коламбацкая,  Роман Кошкаров,  Егор Сесарев, Ms. Saunday,  Сева Ханагян,  Сюзанна Мхитарян,  Mark Evich и группа Enwires - артисты, которые после участия в фестивале  с большим успехом показали свой талант в таких музыкальных проектах, как  «Главная сцена» телеканала Россия и проекте «Голос» на Первом канале.

Конкурс одухотворенной мультиформатной музыки будет проходить каждый четверг в течение 3 месяцев в Музыкальном Доме Байгали – Emporio Cafе.  В нем примут участие 60 участников, как молодые, так и опытные музыканты всех жанров и направлений. Главным призом (Гран-При) за победу в «EMF-3» по традиции станет трехдневная поездка в легендарный город Монтрё на западе Швейцарии на 50-й «Montreux Jazz Festival».

Emporio Music Fest - это честный и дружественный форум для музыкантов и вокалистов, который не зависит от форматов и рейтингов.

Emporio Music Fest - это дом друзей и единомышленников - ценителей настоящей и актуальной музыки самого высокого качества.

Emporio Music Fest - это место, где звезды отечественной сцены исполняют ту музыку, которая звучит в их сердце, а не на экранах.

Добавить комментарий