Lightney украсила клип Димы Вебера танцами с гитарой
28.03.2016 18:56
Просто Мария

Поп-альт-рок-певица Lightney снялась в новом танцевальном клипе поп-певца Димы Вебера. Автор песни «Делай тело» — солист групп Quest Pistols и «Агонь» Никита Горюк. Помимо Lightney, исполнившей роль рок-девушки, в съемках приняли участие: plus-size модель из Башкирии Эльвира Ишмуратова, J ack De-Mar, известный своей ролью в клипе Егора Крида «Самая самая», актриса Мария Локтионова,  модель Ксения Барбина, актеры мюзикла «Чикаго» и звезда сериала «Кухня» Мария Староторжская.

По словам исполнителя, главная тема клипа — безумия, на которые отчаиваются девушки, чтобы «сделать тело». Клип насыщен массой персонажей, так что каждая девушка сможет «увидеть» себя в героинях видео и понять всю абсурдность «худений» и жертв. А главная задача — показать девушкам, что они прекрасны в любом виде и состоянии.

«Не знаю, как остальным, а мне после съемок больше хотелось тортика, чем похудеть, — улыбается Lightney. — Съемки закончились глубокой ночью, репетировать танцы нам пришлось долго и упорно, так что без запаса углеводов для поддержания энергии никак не обойтись. А вообще, я сладкоежка без силы воли — искренне восхищаюсь теми, кто может взять себя в руки и заняться фигурой. Главное — в крайности не впадать».

Это не первое сотрудничество молодой рок-дивы с поп-артистами. Так, в прошлом декабре Lightney выпустила дебютное видео «Второе «я» с солистом поп-группы «Герои» Владом Крутских в главной роли, а весной 2014 отметилась ролью в клипе Влада Соколовского «Города».

Добавить комментарий