Валерия Ланская: "Расставаться с "Графом Орловым" не хочется"
31.03.2016 16:29
Просто Мария

В Театре  Оперетты начинается последний сезон легендарного мюзикла "Граф Орлов". На финишную прямую "Граф Орлов" выходит, сыграв более 500 спектаклей при неизменных аншлагах. Заключительные спектакли проходят параллельно с подготовкой нового масштабного мюзикла "Анна Каренина", премьера которого назначена на октябрь 2016 года.

"Граф Орлов" - флагманский проект Театра Оперетты. Действие спектакля происходит во времена Екатерины Великой. В основу сюжета легла одна из самых таинственных легенд нашей страны - история яркой и трагичной любви между графом Алексеем Орловым и красавицей Елизаветой. Главные роли исполняют звёзды российского мюзикла:  Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Теона Дольникова, Аглая Шиловская, Игорь Балалаев, Сергей Ли и многие другие.

"Это яркое и интересное зрелище. Это история нашей страны… Прекрасная сценография, костюмы, музыка, танцоры, паркур и, конечно, артисты. Хочется верить, что мы все-таки будем еще играть этот спектакль хоть изредка.  Расставаться с "Графом Орловым" и нашими героями совсем не хочется", - делится Валерия Ланская, звезда мюзиклов "Граф Орлов" и "Монте-Кристо".

С момента премьеры мюзикл "Граф Орлов" завоевал восемь престижных театральных наград: премию "Хрустальный Турандот"  в номинации "Лучший мюзикл", премию "Музыкальное сердце театра" в четырех номинациях: "Лучшая исполнительница главной роли", "Лучшая роль второго плана", "Лучший продюсер", "Лучшие костюмы", премию "Звезда Театрала" в номинации "Лучший музыкальный спектакль", премию "Гвоздь сезона" за "Лучший мюзикл" и Премию Москвы в области литературы и искусства.

У москвичей и гостей столицы еще есть возможность увидеть легендарный мюзикл. Ближайшие спектакли пойдут с 12 по 24 апреля и с 17 по 29 мая.

Добавить комментарий