Диджей Радио Energy Саймон Черный Перец выступит в Москве на мероприятии HP Lounge
01.04.2016 16:47
Просто Мария

Компания HP объявила о том, что 1 апреля на сцене «Известия Hall» в ходе эксклюзивного закрытого концерта вместе с британской синти-поп звездой Charli XCX выступит известный диджей Радио Energy Саймон Черный Перец.

Саймон – популярный ведущий интерактивного шоу Black2white на Радио Energy, которое каждое утро собирает миллионы слушателей по всей России. Таким образом, российским покупателям компьютеров HP представился уникальный шанс посетить сразу два выступления звезд. Для этого необходимо приобрести любой потребительский ПК HP в магазинах Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге и получить билет на двух человек в подарок.

db01a9846731e6e29d9174dca3ab5c56fe7b1a1de47.jpg

Фанаты Чарли и Саймона могут принять участие в конкурсах в социальных сетях HP, загрузив мобильное приложение Goodwin из магазина приложений, с его помощью можно отсканировать изображение (изображение рекламной кампании с Charli XCX или карту метро «Тройка») и с помощью этого приложения сделать сэлфи с Charli XCX и поделиться им в одной из социальных сетей (http://vk.com,  https://instagram.com/ или https://www.facebook.com),  поставив хэштег #HPLounge и #HPCharliXCX. 4 счастливчика, которых выберет сама Чарли, встретятся с ней лично, а 50 авторов фотографий, набравших максимальное количество лайков, пойдут на концерт в компании с одним другом или подругой. Шанс увидеть Charli XCX будет и у победителей конкурсов и розыгрышей, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта.

8ae0c1da0784a85f7bf3f9d756d62156fe7b6350bc0.jpg

Став обладателем ноутбуков HP с Windows 10, покупатель получает в подарок доступ к музыкальному сервису HP Lounge сроком на один год. С помощью сервиса можно прослушивать мировые хиты из непревзойденного каталога Universal Music в студийном качестве, получать эксклюзивные новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты.

HP не первый раз приглашает в Россию исполнителей мирового уровня. В предыдущие годы по приглашению HP приезжали музыканты Far East Movement, LMFAO, британская звезда Рита Ора, певица Kiesza, лидер группы The Killers Брэндон Флауэрс.

Добавить комментарий