Песня Алины Артц стала саундтреком к фильму “High Strung”
02.04.2016 18:11
Просто Мария

29 марта в Голливуде состоялась премьера фильма “High Strung” о любви скрипача и балерины. Трек Алины Артц “Love Girl Peace” был выбран создателями киноленты и попал в ее саундтрек, и уже сегодня мы можем посмотреть новый клип артистки.

По сюжету клипа певица и ведущая Europa Plus TV предстает в образе преподавателя танцев. Режиссером яркого видео стал Алексей Куприянов, поставивший все хореографические номера с участием Алины и балета. Кроме того, клип включает в себя нарезку сцен с главными героями фильма.

Режиссером фильма “High Strung” выступил Майкл Дамиан, в главных ролях снялись молодые актеры Кинан Кампа и Николас Галитцине. Мировая премьера фильма запланирована на 8 апреля, а тем временем саундтрек уже доступен для скачивания в iTunes.

Для самой артистки композиция “Love Girl Peace” — это настоящая победа. Несмотря на то, что Алина Артц уже успела не раз попасть в мировые чарты (USA DJ Times National Club Chart, Billboard Dance Club Songs, TOP 10 Club Charts Великобритании) трек “Love Girl Peace” — это первое взаимодействие артистки с голливудским кинематографом.

Алина уже имела большой опыт совместной работы с такими гуру, как Мохомби, Эрик Морилло, Крис Кокс и другие. В будущем она бы хотела продолжить коллаборации с диджеями, чтобы расширить свой музыкальный потенциал.

Предыдущий клип Алины Артц — космическое видео “High Enough” — увидел свет в 2015 году. На сегодняшний день оно имеет 1,5 миллиона просмотров на YouTube.

Алина Артц, ведущая программы Top chArtts на телеканале Europa Plus TV, никогда не останавливается на достигнутом: благодаря ее супер-успешному хиту “High Enough”, российской певицей заинтересовались сразу несколько зарубежных изданий и продюсеров.

Медиа-издание Pop Scoop называет Алину Артц «одной из самых сексуальных российский певиц» и прочит артистке большой успех. Сингл “High Enough” успешно стартовал в чарте Billboard Club Chart, где поднялся до 13-ой позиции рейтинга. Британцы из Daily Star констатировали, что именно благодаря своим зажигательным танцевальным песням Алина Артц располагает целой армией поклонников в США.

Добавить комментарий