Участники Евровидения-2016 от Кипра споют дуэтом с российской певицей Настей Любимовой
02.04.2016 18:33
Просто Мария

Накануне официальной российской pre-party конкурса Евровидения-2016, которая пройдет 3 апреля на площадке Известия HALL в Москве,  участники Евровидения соберутся в ТРЦ «Июнь». Партнер мероприятия ресторан  Брудер собирает участников самого громкого песенного конкурса и их фанатов на праздничном обеде и welcome-party.  Участники Швейцарии, Македонии, Кипра и Молдовы проведут автограф-сессию и первыми оценят гостеприимство по-русски.  Дорогих гостей из Европы будут удивлять специальным меню – запеченной стерлядью, традиционными блинами с разнообразными начинками и фирменными блюдами русской кухни из постного меню.

После вкусного обеда участники Евровидения-2016 пообщаются с журналистами и фанатами, раздадут автографы, а затем в рамках вечернего концерта в ТРЦ «Июнь»  впервые исполнят свои конкурсные композиции. Выступление европейских звезд поддержат и их российские коллеги, которые также примут участие в концерте.

Особым гостем мероприятий станет популярная российская певица Настя Любимова. С участниками от солнечного Кипра, рок-группой «Minus One» певица познакомилась в социальных сетях. Ребята так понравились друг другу, что подумывают об интересном совместном проекте. Вместе они выйдут на сцену ТРЦ «Июнь» и исполнят песню. Какую именно – пока секрет, но, несомненно, это будет эффектное выступление.  Точек соприкосновения у ребят действительно много, как в музыке, так и в жизни. Ведь Настя даже какое-то время жила на Кипре: «Ребята талантливы, харизматичны и красивы, как и положено киприотам. Думаю, у них есть все шансы на победу. С нетерпением жду встречи, уверена, нам будет что обсудить, тем более что Кипр для меня  - второй дом».

eebf309db0cad1d48c56768daa53f856ffe607c506e.jpg

Добавить комментарий