Российский итальянец Alan записал первую в репертуаре англоязычную песню
04.04.2016 21:16
Просто Мария

Российско-итальянский певец Alan завершил работу над новой песней «Dimmi cos'e l'amore». Композиция станет первой англоязычной в репертуаре артиста, ранее она была записана в дуэте с легендой Сан-Ремо Riccardo Fogli. Также существует и русская версия песни - «Женщина моей жизни».

«Dimmi cos'e l'amore» - для меня особенная песня, слушатели понимают ее, влюбляются, на каком бы языке она ни звучала, - делится Alan. – Помню, на одном из концертов в Италии я исполнял русскую версию «Dimmi cos'e l'amore», и весь зал пел припев вместе со мной. Это было невероятно - итальянцы поют на русском в Италии. Теперь, когда она появилась и на английском, можно сказать, что песня стала интернациональной!»

Дуэт и русская версия композиции вошли в дебютный альбом артиста «Viaggio In Italia». В первые дни весны в столичном Emporio Café состоялась презентация российского релиза пластинки певца Alan’а. Альбом «Viaggio In Italia» стал первым результатом сотрудничества итальянского исполнителя российского происхождения с компанией Universal Music Russia, с которой Alan недавно подписал контракт.

956348a94142b689a22315292931405702af275d487.jpg

Добавить комментарий