Василиса отказала Семену Слепакову
04.04.2016 23:47
Просто Мария

 С первоапрельской шутки начал свой день Семён Слепаков, разыгрывая сотрудников «Нашего Радио» с сообщением о том, что пришёл устраиваться ди-джем, а некая Василиса назначила ему собеседование.

О своём «хулиганстве» на радиостанции Семен рассказал в эфире утреннего шоу «Подъёмники», гостем которого был 1-го апреля с 10 до 11 утра.

Но на этом веселье не закончилось. Слепакову пришлось доказывать слушателям, что его присутствие в студии уже не розыгрыш, а самая настоящая правда. Ведущие попросили его исполнить несколько песен из «нового» и «старого». В эфире «Нашего Радио» прозвучали:  «Пить Нельзя»,  «Женщина в Лексусе»,  «Песенка про трусы»,  «Ред Хот Чили Пепперс».

Был ещё один розыгрыш, но разыграли на этот раз не «кого-то», а «что-то». Слушателю, приславшему «лучший вопрос Семену Слепакову», была подарена настоящая гитара Fender, а так же струны и чехол.

Как звучал вопрос стоимостью в одну гитару?  Начнёт ли Семен Слепаков писать песни для детей? Правда или вымысел, что он является членом Российского еврейского конгресса? И основательны ли слухи о том, что Слепаков пьёт перед тем, как написать свою очередную песню?

Все, те кто по каким-либо причинам пропустил эфир, могут прослушать аудиоверсию на сайте Нашего Радио http://www.nashe.ru/2016/04/intervyu-s-semenom-slepakovym/

670e8e761ce4e4151e7fd50d91aa1b5702d25ec969c.jpg

Добавить комментарий