Телеканал НТВ произведет масштабное реалити-шоу по формату Endemol Shine Group “Hunted”
08.04.2016 18:16
Просто Мария

Премьера российской версии телепроекта  под рабочим названием «Охота» (в английской версии «Hunted») состоится на телеканале НТВ осенью 2017 года.

«Охота» - это триллер, провокация и приключения в режиме реального времени на телеэкранах. Герои проекта – добровольцы, согласившиеся на опасные приключения ради одного – пройти испытание и победить.  14 игрокам, не нарушая закон, приходится в течение 28 дней скрываться от бывших агентов спецслужб. Их ищут одни из лучших в мире экспертов по поиску людей̆ и самая передовая техника, способная засекать электронные отпечатки и следы. Отслеживается все: от телефонных звонков,  сообщений и постов в соцсетях до снятия наличных в банкомате и покупок в супермаркете.

Шоу «Охота» - это оригинальный социальный эксперимент,  который разворачивается на глазах всей страны под прицелом телекамер.

Производством проекта займется компания «ВайТ Медиа»  - стратегический партнер голландской Endemol Shine Group.

Премьера оригинальных серий состоялась в Великобритании в 2014 году. Шоу до сих пор остаётся в топе самых рейтинговых телепрограмм, собирая в среднем свыше 5 миллионов зрителей. Проект адаптирован в семи странах, в том числе США, Китае, Испании, Дании и Нидерландах.

Добавить комментарий