Актриса Любава Грешнова стала спецагентом
09.04.2016 22:09
Просто Мария

На телеканале ТВ Центр  9 апреля состоялась премьера теленовеллы «Ложь во спасение» с Любавой Грешновой в одной из главных ролей. В фильме режиссёра Андрея Силкина актриса сыграла роль спецагента Лады.

- Сыграть спецагента – моя мечта и частично она осуществилась, - рассказывает Любава Грешнова. - Я говорю частично, потому что история не совсем про это, а про людей и отношения. Мне нравится играть сильных волевых женщин с оружием. На этом проекте я могла исполнять каскадерские трюки, держать в руках оружие. Будь такая возможность, я бы чаще брала трюки на себя. От работы на проекте получила колоссальное удовольствие. За что отдельная благодарность всей команде, актёрам, среди которых Володя Жеребцов и Анастасия Панина и, конечно же, режиссёру Андрею Силкину.

3deeeb6467f56161199c647275e894570950f7ec736.jpg

Героиня Грешновой, как признаётся сама актриса, получилась достаточно спорной. При всей своей сексуальности и привлекательности, зрителям вначале она может показаться агрессивным и даже неприятным персонажем. Волевая, сильная, дерзкая, яркая женщина, которая в конце фильма раскроется с совершенно другой стороны. Зачем и почему она так внимательно наблюдает за остальными героями? Интересная, неожиданная развязка, поразит многих. «На самом деле в Ладе гораздо больше глубины, трагедии и тайных историй, чем кажется вначале, - говорит Любава. - Сила моего персонажа поможет многим действующим лицам. Героиня похожа на меня сдержанностью, внутренней культурой. Раньше я не представляла себе, что спецагенты должны быть одновременно искренними в момент внедрения, но в тоже время не показывать своих эмоций. И открываться только в редких моментах, когда ты наедине с родными и близкими, - продолжает актриса.

Название проекта «Ложь во спасение» носит не такой однозначный характер и тем или иным образом относится к каждому герою теленовеллы: Каждому человеку приходится лгать, чтобы избавить родных от какой-то травмы или переживаний. Я этого стараюсь избегать. Врать нужно уметь.  Я же человек эмоциональный и открытый и если я лгу, то обычно это сразу видно. А когда я играю интересного персонажа, которому надо кого-то обмануть, то я, как актриса, делаю это хорошо и получаю удовольствие. Это интересная актерская работа.

9009540f60f39968d85f97ae6afe49570951148b286.jpg

Добавить комментарий