Популярная певица P!nk написала оригинальную песню к приключению Disney «Алиса в Зазеркалье»
11.04.2016 02:01
Просто Мария

Икона мировой поп-сцены - певица P!nk готовится к выпуску оригинальной песни «Just Like Fire», написанной специально для нового художественного фильма Disney  «Алиса в Зазеркалье».

Релиз песни состоится 15 апреля на цифровых площадках RCA Records/Walt Disney Records. Премьера в радиоэфире первого за последние три года сингла P!nk состоится 18 апреля, а видеоклип, режиссером которого выступил Дэйв Мейерс, выйдет в начале мая.

Фильм Disney «Алиса в Зазеркалье» вдохновил P!nk на создание оригинальной песни.  «Just Like Fire» прозвучит в фильме и войдет в саундтрек картины, созданный четырехкратным номинантом премии «Оскар»® Дэнни Эльфманом. Песню «Just Like Fire» P!nk написала совместно с Максом Мартином,  Shellback и Оскаром Холтером, которые также отвечают за продюсирование сингла.

Ранее в этом году в поддержку этого же фильма P!nk записала кавер-версию легендарной песни Jefferson Airplane «White Rabbit».

Дебют певицы P!nk (полное имя Алисия Мур) состоялся в 2000 году и с тех пор она выпустила семь альбомов. Всего за это время было продано 60 миллионов копий её альбомов, более 130 миллионов синглов,  более 2,4 миллиона дисков.  14 песен P!nk в разное время входили в рейтинг «Топ-100» чарта Billboard, а четыре из них занимали первое место.  P!nk – обладательница трёх премий Grammy® и двух премий People’s Choice Awards, трёхкратная победительница Billboard Music Awards, шестикратная победительница MTV Video Music Awards и двукратная победительница MTV Europe Awards. В 2013 году исполнительница стала «Женщиной Года» по версии Billboard.  В рамках её мирового турне The Truth About Love состоялось 142 концерта в 13 странах. Осенью 2014 года совместно с автором и исполнителем песен Далласом Грином P!nk выпустила проект под названием You+Me. Их альбом Rose ave. занял первое место в чарте Billboard’s Folk Album и второе место в чарте Billboard’s Digital Album.  В 2015 году P!nk стала послом ЮНИСЕФ.  Сейчас она принимает активное участие в программах различных благотворительных организаций: Make a Wish,  Autism Speaks,  Human Rights Campaign и No Kid Hungry. Она является лицом бренда Covergirl. Ранее состоялся ее актерский дебют в фильме «Спасибо за обмен» с Гвинет Пэлтроу и Марком Руффало в главных ролях.

Фильм Disney «Алиса в Зазеркалье» - это зрелищное приключение, в котором участвуют незабываемые герои историй Льюиса Кэрролла. Алиса возвращается в причудливый мир Подземья и путешествует в прошлое, чтобы спасти Безумного Шляпника. Режиссером картины выступил Джеймс Бобин, который привнес свой собственный, уникальный взгляд на мир, созданный Тимом Бертоном в фильме «Алиса в Стране чудес». Сценарий нового фильма написан Линдой Вулвертон на основе персонажей, придуманных Льюисом Кэрроллом. Продюсерами стали Джо Рот,  Дженнифер Тодд и Тим Бертон.  Исполнительный продюсер Джон Дж. Скотти. Удивительное приключение Disney «Алиса в Зазеркалье» вновь соберет вместе актеров, которые снимались в незабываемом блокбастере 2010 года, на съемочной площадке фильма появились Джонни Депп,  Энн Хэтуэй,  Миа Васиковска,  Мэтт Луккас и  Хелена Бонэм Картер. Также зрителей ждет встреча с новыми героями, которых сыграют Рис Иванс и Саша Барон Коэн.

Увлекательное приключение Disney «Алиса в Зазеркалье» в кино с 26 мая 2016 года.

Добавить комментарий