Ведущие НАШЕго Радио раскрыли секреты «космической жизни» МКС
14.04.2016 01:30
Просто Мария

12  апреля эфир утреннего шоу «Подъемники» был приурочен ко Дню космонавтики, гостем которого стал российский космонавт-испытатель отряда Роскосмоса, Герой Российской Федерации – Сергей Рязанский.

Все мы прекрасно проинформированы о том, как трудна и опасна эта профессия, что космонавты должны иметь отменное здоровье и выдержку, а после полетов в открытый космос они проходят адаптацию.

Но, далеко не многие знают, что космонавты ведут в Инстаграме очень интересные и увлекательные паблики, что иногда им позволяют работать под музыку любимых исполнителей, а Сергей Рязанский занимается спортом на борту МКС, слушая треки НАШЕго Радио, что бор-машины на космической станции – это не миф, вот только применялись они, зачастую, лишь для гравировок ложек.

О самом интересном из «космической жизни» ведущие «Подъемников» -Татьяна Борисова, Александр Бон и Игорь Паньков – разузнали в беседе с Сергеем Рязанским, а также разыграли целый чемодан настоящей космической борт-еды за самый интересный вопрос в студию.

Все те, кто пропустил выпуск, но им интересно узнать: «Бог северного ветра, сын Астрея – какое отношение он имеет к МКС?»,  «Существуют ли счастливые числа для полета?»,  «Какую музыку слушают космонавты?», «Каким видом спорта можно заниматься в невесомости?»,  «Как выглядит быт на МКС?»,  «О каких традициях космонавтов Сергей Рязанский рассказал ведущим?» - вы можете об этом послушать в аудиоверсии интервью с Сергеем Рязанским на сайте НАШЕго Радио http://www.nashe.ru/2016/04/intervyu-s-kosmonavtom-sergeem-ryazanskim/

После эфира программы Сергей Рязанский написал сообщение с благодарностью в студию НАШЕго Радио. Количество его подписчиков в Инстаграме увеличилось с 8 тысяч до 30 тысяч. С ним связались представители мировой компании Инстаграм и разместили его фотографию на мировом аккаунте. Ни один эфир, ни на одной радиостанции не давал даже одной десятой такого эффекта интернет-площадкам Сергея Рязанского, как после эфира утреннего шоу «Подъемники».

e120216c70a193087c70d4024fbf8e570ec8590869d.jpg

Добавить комментарий