Группа «Ундервуд» впервые выпустит виниловый альбом «Все пройдет, милая»
14.04.2016 16:03
Просто Мария

Компания «Ультра Продакшн» представит виниловый альбом группы «Ундервуд» -  «Все пройдет, милая».  Релиз назначен на 19 апреля 2016 года.

Подающие надежды студенты медицинского института города Симферополя – Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко – после утомительных пар ломали головы, как назвать свою музыкальную группу, пока Максим не купил в антикварном магазине пишущую машинку «Ундервуд».

История, известная на сегодняшний день миллионам поклонников рок-группы «Ундервуд», сегодня приобретает новую «форму музыкальной жизни».

 19 апреля звукозаписывающая компания «Ультра Продакшн» и единственный в России завод по производству виниловых пластинок «Vinyl Records» впервые представят виниловый альбом группы «Ундервуд» - «Все пройдёт, милая», который приурочен к 20-летию группы. Золотую коллекцию российского рок-н-ролла пополнят ещё их два альбома, которые также выйдут на виниловых пластинках в оригинальном оформлении – это  «Красная кнопка» и «Бабло побеждает зло».

Стоит отметить факт: не смотря на то, что группа «Ундервуд» отмечает свой не первый юбилей, они сумели не только пронести в своих песнях дух времени, но и воспитать на своем творчестве постоянных слушателей.

Музыканты очень гордятся своим виниловым альбомом, и, делясь своими творческими планами с журналистами, утверждают, что хотели бы попробовать себя в новом жанре и сейчас они всерьез задумываются над таким музыкальным направлением как джаз.

 

Трек-лист альбома Ундервуд “Все пройдёт, милая”


1.Всё что надо

2. Гагарин, я вас любила

3.Следи за её левой рукой

4.Истребитель № 0

5.Парабеллум

6.Федюньчик, посмотри «Титаник»

7.Пока я любил тебя

8.Ауфвидерзейн

9.Всё пройдёт, милая

10.Ампутация

11.Колыбельная Джина

54e4119530902834103df7e36ffeaa570f9476cc542.jpg

Добавить комментарий