Ива Нова представит новую версию альбома "Чемодан"
15.04.2016 01:05
Просто Мария

 17  апреля  состоится  начало продаж второго, расширенного  и  дополненного издания альбома  "Чемодан"  группы  Ива  Нова, которому в этом году  исполнилось  десять  лет. Случится это   в магазине "Дом  Культуры"  (Москва, Кутузовский проезд, дом  4) в  рамках Дня  музыкального  магазина.

В этот же день в 17 часов в том же самом "ДК" состоится презентация CD   "Delirium   Muse"  проекта Aisatsana, созданного солисткой Ивы Новы  Анастасией    Постниковой    и    австрийским     продюсером Ричардом Дойчем.

Новое издание альбома «Чемодан» популярной в Европе питерской девичьей фолк-панк-группы Ива Нова. Трек-лист CD включает песню на грузинском языке («Грузинский джаз»), а также хит «Город»,  ротировавшийся на «Нашем радио» и попавший в многочисленные сборники. Релиз приурочен к юбилею альбома – с момента его выхода прошло десять лет, в настоящее время диски первого тиража «Чемодана» стали филофонической редкостью.

Новое издание не упростит, а усложнит жизнь коллекционеров. Во-первых, диск убран в коробку современного формата «экопак», во-вторых – появились новые детали в дизайне. Кроме этого в трек-лист добавлен бонус: культовый трек с редкого коллекционного издания «Геометрии» - макси-сингла «Little Case» (2006) - концертная версия песни «Самокрутка», записанная во время выступления группы в Словении. Выход альбома будет сопровождён публикацией эксклюзивных материалов, рассказывающих про запись альбома.

«Каждый из нас несёт свой чемодан. Он набит встречами, воспоминаниями, детскими фотографиями, музыкой, переездами, новыми городами – всем, из чего складывается наша жизнь. И вся она связана с вами – нашими родными, близкими, любимыми, знакомыми, друзьями, коллегами, одноклассниками и просто встреченными случайно на улице.  Спасибо, что вы есть. Здесь – внутри этого чемодана»- Ива Нова.

 0b13c7d829f5e9818f7d1ab77309105710134cec5dd.jpg

Ива Нова

«Чемодан»

Формат:  CD

Вид упаковки:  ekopak

Годы записи альбома:  2006

Официальная дата релиза: 17 апреля 2016

Общее время воспроизведения:  59:20

Трек-лист:

1. Интро

 2. Птица 

3. Вьюн

     4. Ведьма

      5. Евразия

6. Сон колхозника

7. Грузинский джаз

8. Печаль

9. Молода

10. Прости меня

11. Летящая

12. Прощальная

13. Город

14. Самокрутка (live in Sezana, Slovenia, 2006) - bonus track

Добавить комментарий