Александра Павлова представит новую коллекцию в Loft Мануфактуре
15.04.2016 16:15
Просто Мария

 Показ новой коллекции PINK бренда Disash by Pavlova Alexandra состоится 20 апреля 2016 года в Loft Мануфактуре в Столешниковом переулке.

Наконец-то в Москву пришла долгожданная весна: светит солнце,  щебечут птички в парках, все распускается и возвращается к жизни – вместе со всем этим великолепием, уже традиционно, нас радует молодой дизайнер Александра Павлова, так вовремя, подарившая нам свою невероятно нежную, ванильно-зефирную коллекцию PINK.

d0cdb5c7fa07ddfa2d1df1a6ebce0a5710e8d65aa52.jpg

Уже третий год Александра Павлова не перестает приятно удивлять своими творческими порывами, результатом которых стали пять уникальных коллекций женской одежды, пользующихся неизменным успехом у модниц столицы и всей России. Приз зрительских симпатий, присужденный Александре на конкурсе «Мода России» Russian Fashion Award – достойное тому подтверждение. «Большинство моих клиенток становятся моими друзьями, я работаю для них. Признание и востребованность с их стороны – это для меня главное. Я счастлива, когда вижу радостные лица девушек, примеряющих мои наряды» - делиться молодой дизайнер.

Взгляните на символ новой весенней коллекции «PINK» он отсылает нас к временам «Великого Гэтсби». Дамы эпохи 20-30-х годов носили шляпки-колоколы, бывшие в те времена на пике популярности, и короткие прически в египетском стиле – стрижки-каре, которые любую даму делают невероятно женственной и сексуальной.

40b3cad168172fb3d5986f2ff567245710e6ec0cdd2.jpg

Своей новой коллекцией, Александра Павлова, вырывает нас из серой зимней обыденности и погружает в чувственную атмосферу праздника и веселья. Кардиганы и платья, расклешенные от груди, пастельного, преимущественно, нежнейшего розового оттенка в актуальный крупный горох, пиджаки из крепа земляничных и малиновых оттенков возвращают нас к вновь актуальной эпохе  ретро-образов, абсолютно гармонично вписывающихся в современный город.

Это наряды на каждый день, но не задержать на них взгляд будет совершенно невозможно среди традиционных городских джунглей. «Этому миру не хватает нежности»,— говорит дизайнер Александра Павлова: «Моя героиня в «зефирном наряде» — вовсе не маленькая слабая девочка,  она личность, смеющая показать свою ранимость, женственность, эмоциональность, искренность и романтичность натуры.

0b70a2283ac10e051a00addb779c635710e8f3751ae.jpg

Добавить комментарий