Канал Disney покажет новый ситком «Лучшие друзья навсегда»
19.04.2016 23:41
Просто Мария

25 апреля в 22:00 на Канале Disney состоится премьера увлекательного комедийного сериала о путешествиях во времени – «Лучшие друзья навсегда». Главные героини ситкома, школьницы Сид и Шелби, продемонстрируют зрителям, что с настоящим другом можно отправиться куда угодно – и в прошлое, и в будущее.

e1d8b6d0b6eb4e998f77139cde312c571687749da99.jpg

Говорят, настоящая дружба проверяется временем.  С этим утверждением точно согласятся Сид и Шелби, главные героини нового увлекательного сериала Канала Disney «Лучшие друзья навсегда». Неразлучные подружки без труда перемещаются в прошлое и будущее. Необычная способность появилась у девочек после того, как машина времени их друга, изобретателя-самоучки Бэрри, вышла из строя. Стоит Сид и Шелби слегка коснуться друг друга и подумать об одном и том же, как они моментально оказываются, где захотят.  Правда, не все их путешествия проходят гладко: частенько подругам приходится выпутываться из весьма неожиданных ситуаций.

Пока родители беспечной Сид занимаются археологическими раскопками в Перу, их дочь и неугомонный пес гостят на чердаке у «мисс аккуратность» – Шелби. Несмотря на то, что девчонки совсем не похожи друг на друга, это не мешает им быть соседками по комнате. Что бы ни случилось, юные путешественницы знают, что могут всегда рассчитывать друг на друга – в любом времени и пространстве.

fab07c1f52b3f6d36173349be31b33571687ad20da6.jpg

Главных героинь ситкома сыграли молодые талантливые актрисы, некоторые из которых уже знакомы телезрителям. Например, роль Сид исполнила Ландри Бендер, известная многим по другому комедийному сериалу Канала Disney – «Крэш и Бернштейн». Идея проекта принадлежит Джеду Элиноффу и Скотту Томасу,  в портфолио которых работа над сериалом Канала Disney «Классный ниндзя». Исполнительными продюсерами нового сериала стали:  Майкл Каплан, обладатель престижной премии «Эмми», и Джули Тсутсуи, сопродюсер популярного сериала Канала Disney «Лив и Мэдди».

Новый ситком «Лучшие друзья навсегда» будет выходить в эфире Канала Disney, начиная с 25 апреля, с понедельника по четверг, в 22:00.

 

Герои сериала

 

Шелби – неисправимая оптимистка и настоящая мечтательница. При этом она обожает порядок и делает все, чтобы буквально каждое мгновение ее жизни стало запоминающимся событием.

Сид – расслабленная и беспечная девушка. Больше всего на свете она обожает вкусно поесть и хорошенько выспаться. Ее настоящая слабость – любовь к гуакамоле. Это блюдо Сид готова съесть, даже если ее разбудить среди ночи.

Бэрри – лучший друг Сид и Шелби и начинающий изобретатель. Большую часть свободного от учебы времени он проводит в импровизированной лаборатории, разместившейся в семейном трейлере на колесах.

Налдо – помощник Бэрри и настоящий весельчак. Его отличное чувство юмора не раз выручало друзей из серьезных передряг.

Брет и Чет – младшие братья Шелби. Близнецы по уши влюблены в Сид и пытаются поразить ее разнообразными хобби,  из-за которых в итоге ссорятся и попадают в неприятные ситуации. 

690a6b7180eaab6207f420e21a43995716878c1e8bb.jpg

«Лучшие друзья навсегда» (Best Friends Whenever)

Премьера на Канале Disney: 25 апреля в 22:00

Производство: США, 2015

Режиссеры: Шелли Дженсен,  Виктор Гонзалез,  Шеннон Флинн

В ролях: Ландри Бендер,  Лорен Тейлор,  Рикки Гарсия,  Гас Кэмп,  Бенджамин Ройер,  Мэттью Ройер

Знакомьтесь с необычными школьницами Шелби и Сид, которые дружат с самого детства и умеют перемещаться в пространстве и времени. Поступив в старшую школу, они, наконец, становятся соседками. Для подруг это очень удобно: можно сплетничать обо всем на свете, меняться одеждой, а если станет скучно – просто взяться за руки и отправиться в прошлое или будущее. Конечно, такие путешествия не всегда бывают веселыми, но Сид и Шелби без труда находят выход из любой, даже самой неожиданной ситуации. 

Добавить комментарий