Ралли Мастерс Шоу 2016 пройдет в Крылатском
22.04.2016 16:19
Просто Мария

В Москве 23 апреля состоится традиционное автоспортивное мероприятие, собирающее в Крылатском всех поклонников и любителей ралли – Rally Masters Show.

Международные соревнования по ралли «Ралли Мастерс Шоу 2016» пройдут на территории Спортивно-экологического комплекса «Лата Трэк» в шестой раз. Кроме того, на территории ОУСЦ «Крылатское» будут организованы сопутствующие мероприятия для собравшихся в этот день москвичей и гостей столицы.

Для участия в соревнованиях в Москву прибудет 300 участников (50 экипажей) из 11 стран: Белоруссии,  Болгарии,  Эстонии,  Финляндии,  Германии,  Венгрии,  Казахстана,  Латвии,  Литвы, Словении и России.

23 апреля Велодорога и Гребной Канал превратятся на время в раллийный сервис-парк и трассу ралли. В этом сезоне зрители увидят на трассе Велодороги мощные полноприводные автомобили и ретро-машины, которые входят в класс “Historic”: раллийные Mini Cooper и Lada 2105 VFTS, Audi и AZLK и другие раритеты.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 11:00, после чего зрителям будут представлены экипажи. В 12 часов на старт на Велодороге в Крылатском выйдет первый раллийный автомобиль. Rally Masters Show проводится на трассе длиной до 60 километров спецучастков. В перерыве между двумя соревновательными секциями (начало в 13:45) состоится парад исторических машин, которые проедут по Велодороге.

Добавить комментарий