Радиостанция Best FM запустила рекламную кампанию «В гостях у Андерсона»
22.04.2016 17:08
Просто Мария

На днях в Москве и Московской области стартовала рекламная кампания вечернего развлекательного шоу «В гостях у Андерсона».

С целью максимального охвата аудитории и эффективной отдачи от рекламной кампании, ее проведение определено исключительно на площадках ведущих московских средств массовой информации общественно-развлекательных и музыкальных форматов.

В качестве каналов продвижения были задействованы одни из самых рейтинговых телеканалов – ТНТ и Муз ТВ, популярные интернет-журналы Woman.ru, Wday.ru, а так же апрельские номера изданий «ОК» и «Телепрограммы».

В своей рекламной кампании радиостанция Best FM опирается на концепцию своего шоу «В гостях у Андерсона», которая поражает своей откровенностью и непредсказуемостью вопросов ведущего, даже не смотря на то, что гостями эфира становятся современники, чьи жизни достойны книг и кино. С героя программы словно стягивают маску, и он предстает перед аудиторией абсолютно естественным и настоящим, без оттенков сценического образа и постановочности.

538272173f677d97764cd07b81b16c571a2fee7aca5.jpg

Рекламная кампания выходит под слоганом: «Созвездие лучших, успешных, любимых - все, кого хочется встретить вновь».

Встретить тех, кого не отпускает ваша память, можно на волне Best FM с понедельника по четверг с 19:00 до 20:00 вместе с эфирным сказочником утреннего шоу Марком Андерсоном. Повторы незабываемых встреч «В гостях у Андерсона» - каждые выходные с 12:00 до 13:00.  

Добавить комментарий