Новой солисткой группы Kadebostany стала русская девушка Кристина
24.04.2016 18:50
Просто Мария

Kadebostany привезут в нашу страну русскую солистку, а также хотят попробовать местное вино и кухню.

Концерты швейцарской группы Kadebostany состоятся 28 апреля 2016 года в A2 Green Сoncert (Санкт-Петербург) и 29 апреля в «Известия Hall».

Уникальная музыка, яркое визуальное шоу, бешенная энергетика – резиденты новой поп-империи наконец добрались до России со своей новой концертной программой. Авторы хитов «Castle in the Snow», «Teddy Bear», а также необыкновенной кавер-версии «Crazy In Love», включенной в состав официальных саундтреков к фильму «50 оттенков серого», Kadebostany дадут сольный концерт в Москве и Санкт-Петербурге.

Kadebostany – это не просто группа, они создали целую Республику, которая ставит перед собой задачу завоевать мировую поп-культуру.

c5e38ee2b32a5e6060c582c5d38279571cea9d7c8e4.jpg

Для своих русских поклонников музыканты приготовили несколько сюрпризов. Не так давно Kadebostany официально подтвердили, что вокалистка Амина вышла из состава группы, решив сконцентрироваться на сольной карьере. На своих концертах в России группа готовится представить новую солистку. Однако уже сейчас стало известно, что новым голосом Республики Kadebostany стала русская девушка по имени Кристина, и уже в конце апреля наши зрители смогут увидеть ее в составе группы.

По словам организаторов, компании T.C.I, в этом году выйдет новый альбом группы, первый сингл которого, названный Frozen to Death, будет выпущен в апреле и, конечно же, будет включен в концертную программу. Группа обещает невероятное визуальное шоу.

Как и у всех артистов, у Kadebostany есть ряд требований к организаторам. Какие же условия ставят резиденты новой Республики?

Одной из важнейших составляющих успешного выступления группы является визуальная часть концерта. К нему музыканты предъявляют наиболее строгие условия – сложный технический райдер, полностью затемненный зал, отдельная линия питания для световых эффектов.

Что касается бытовой части райдера, то в этом группа оказалась весьма скромной в пожеланиях. В гримерке Kadebostany всегда должно быть много напитков, особенно воды и виноградного сока. Из алкоголя музыканты предпочитают ром и джин, также они не против попробовать местное вино.

Особую любовь артистов заслужило пиво – его в гримерке должно быть не меньше 30 бутылок. Из еды Kadebostany, как и многие другие иностранные артисты, выражают желание попробовать местную традиционную кухню, о чем указывают в своем райдере. Как таковых критериев нет, но главное – никакого фаст-фуда и вредной пищи. Музыканты придерживаются здорового питания.

Одно из обязательных условий - в гримерке всегда должны быть мед, имбирь и лимон. Правильно, голос нужно беречь, особенно перед выступлением, которое состоится уже совсем скоро. Не пропустите триумфальное шествие Kadebostany.

Билеты уже в продаже. 

783902b6558c11ce77bebede249f87571ceab85595f.jpg
Добавить комментарий