Все салюты Москвы в честь Великой Победы на смотровой площадке Москва Сити
26.04.2016 17:03
Просто Мария

День Победы мы всегда отмечаем как главный праздник страны,  – это особый долгожданный  праздник, приуроченный к 71-й годовщине великого подвига нашего народа.

В этом году столица встретит 9 мая с особым размахом, главными площадками празднования Дня Победы 2016 станут пешеходные зоны в центре Москвы, сквер у Большого театра, Поклонная гора, московские парки культуры и отдыха и, конечно, уникальная смотровая площадка с великолепным видом ночной столицы Москва-сити  в башне Империя (проект  SmotriCity.ru).

Традиционно кульминацией праздничных событий на День Победы 2016 станет масштабный салют, а салют на 9 мая в Москве – это особое событие, которое хоть раз в жизни каждый должен увидеть своими глазами. В этом году салют в Москве на 9 мая будет особенным - салютные установки на протяжении 10 минут в автоматическом режиме будут вести по всей Москве салют, а небо будет подсвечиваться прожекторами. Из артиллерийских орудий, расположенных на 16 площадках по всей Москве, вечером 9 мая будет сделано 30 залпов, одновременно с ними салютные установки на базе КАМАЗов совершат около 10 тысяч салютных выстрелов. Одним словом, зрелище, которого уже с нетерпением ждет вся страна, ожидается феерическое и многим из жителей и гостей города хочется выбрать самое лучшее место с самым лучшим видом. И это место –смотровая площадка "СмотриСити", расположенная на высоте 238 метров, на 58 этаже башни "Империя" в легендарном Москва Сити. Ведь именно отсюда вам откроется вид на все 16 салютных площадок, а подсвеченное прожекторами праздничное небо расстелится перед вами до самого горизонта. Кроме того, вы сможете с комфортом насладиться прекрасным панорамным видом столицы с высоты птичьего полета и сделать удивительные фотографии на память. Для тех, кто привык совмещать приятное с полезным, проведут интересную экскурсию.

d067f3523aa2072d21eb9dc9ed158d571f7479c927e.jpg

Достойное завершение празднования Великой Победы на высоте 238 метров - прекрасный и необычный вид на столицу, озаренную ярким салютом, и яркие фотографии на память.

Приобретайте билеты заранее, количество их строго ограничено.

Начало экскурсии с просмотром салюта в 21.00.

Продолжительность:  1.5 часа

Предварительная запись - на smotricity.ru или по телефону 8-499-272-48-46

Адрес:  Пресненская наб., 6, строение 2

Добавить комментарий