В Лужниках откроют летний сезон
28.04.2016 15:56
Просто Мария

2 мая 2016 года на территории олимпийского комплекса «Лужники» состоится городской праздник «Открытие летнего сезона в Лужниках».

На территории комплекса гостей ждут более 20 спортивных и развлекательных площадок, выступления лучших российских экстремальных команд и большой концерт на открытом воздухе.

В рамках мероприятия пройдут: чемпионат Москвы по BMX, соревнования по скейтборду, роллерспорту, этап чемпионата России по экстремальному самокату, турниры по уличному баскетболу и уличному футболу, соревнования по воркауту, паркуру, трикингу и брейк-дансу.

В этот день состоится большой любительский турнир по футболу, пройдут соревнования по большому теннису, городкам и другим видам спорта. Гости праздника смогут принять участие в Фестивале силы и здоровья и Фестивале Этноспорта, в мастер-классах по хастлу, а также по управлению спортивными гаджетами: Jolly jumper (мобильные прыжковые ходули), электроскейт, электроскутер и другими.

Самых маленьких посетителей праздника ждет множество различных конкурсов, аттракционов и увлекательных игр.

На празднике можно будет принять участие в мастер-классе по прыжкам с вышки от двукратного бронзового призера Олимпийских игр Глеба Гальперина. Для прыжков в Лужники» привезут специальную машину Fly mobile.

В рамках фестиваля состоится большой open-air концерт — Hip-Hop May Day со звездами российского хип-хопа.

Начало праздника: 11:00. Начало концерта: 13:00.


Добавить комментарий