Товарищеский матч между сборными командами Правительства Москвы и ГУ МВД России по г. Москве с участием легенд российского хоккея пройдет в ДС "Янтарь"
04.05.2016 18:45
Просто Мария

На ледовой арене дворца спорта «Янтарь» (ул. Маршала Катукова, д. 22), 5 мая в 14:00, состоится традиционный товарищеский матч между командами Правительства Москвы с участием легенд отечественного хоккея и аппарата столичного Главного управления.

В торжественной церемонии открытия мероприятия примут участие:

- заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко,

- руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы, член Исполкома Олимпийского комитета - Алексей Воробьев,

- начальник Главного управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации по городу Москве, генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин.

Команду Правительства Москвы представят - Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко, первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Николай Гуляев, а также легенды отечественного хоккея Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов.

Команду московской полиции возглавит начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин. На лед выйдут его заместители генерал-майор полиции Олег Баранов и генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, руководители окружных УВД и структурных подразделений Главного управления.

Товарищеский матч посвящен открытию чемпионата мира по хоккею 2016 года, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий