Джиган представит новый альбом «Джига»
11.05.2016 23:35
Просто Мария

Джиган, совместно с "Warner Music Russia", выпустит  новый  альбом под названием «Джига».

Четвертый  альбом Джигана, с символичным  названием «Джига» - это то, что артист решил рассказать о себе, о своей жизни, а так же показал новое звучание и новый стиль.  Джиган, оставаясь верным  себе,  выпускает автобиографичные треки, честные и откровенные, говорящие о вечном и важном в жизни артиста.

Альбом открывается композицией «Должен сиять» и задает тон всему альбому своей энергией, настроением  и темой. «Должен сиять»- это эссе в сегодняшние будни рэпера Джигана. Это не просто правильный и честный рэп - это  послание своему слушателю, записанный  в новом саунде.

Альбом  состоит из сольных треков  и дуэтов. Выделенной темой идут дуэтные треки:  «Мелодия» feat. Jah Khalib и «До последнего вздоха» feat. Баста,  дуэты, о которых можно говорить как о сенсационных и искренних, с крутым звучанием от талантливых и известных рэперов.  Не менее интересными и неожиданными получились дуэты « Плохая» feat. Elvira T и «Готов на все» feat. Базиль.

Разбавляет серьезность альбома лирический трек с Asti ( "Artik&Asti" ) «Все буде хорошо», на который было выпущено красивое видео, снятое в самом романтическом месте-Мальдивских островах.

В поддержку альбома - на композицию «Должен сиять » снят  клип, который визуально поможет проникнуться в атмосферу жизни артиста, в его историю, и  в его новый стиль. Видео-картинка, которую готовит Джиган, станет сюрпризом для зрителей.

Джиган: «В этом альбоме я прожил каждый трек, мне хотелось быть искреннем со своим слушателем до конца. Это новый саунд, новое звучание, абсолютно другой стиль и вся моя жизнь. Это я - Джига».

 

1. Должен сиять

2. Сладкий пирог

3. Пусть поднимают все руки

4. Наблюдаю

5. Плохая feat. Elvira T

6. Карма

7. Суета и движ

8. Земля feat. Миша Крупин , King Mozi

9. Бентли

10. Я не могу

11. Все будет хорошо feat. Asti

12. Готов на все feat. Базиль

13. Мелодия feat. Jah Khalib

14. Я люблю жизнь

15. До последнего вздоха feat. Баста

Предзаказ альбома

Добавить комментарий