Алина Артц назначена главным редактором Europa Plus TV
12.05.2016 00:41
Просто Мария

C 1 мая 2016 года Алина Артц приступила к обязанностям главного редактора тематического музыкального телеканала Europa Plus TV.

Богатый телевизионный опыт и отличное знание российского и зарубежного шоу-бизнеса позволят Алине Артц добиться намеченных целей.

Основными задачами развития Europa Plus TV являются реализация новых эфирных и неэфирных проектов, увеличение накопленного месячного охвата аудитории, продолжение развития сферы New Media телеканала, а также закрепление телеканала в лидерах по среднесуточной доле, времени просмотра и показателям New Media.

«На сегодняшний день телеканал Europa Plus TV стоит на пороге качественных изменений. За пять лет в эфире мы многого достигли. Являясь преданной поклонницей бренда Europa Plus TV, я вместе с командой единомышленников буду реализовывать программу развития, сотрудничая с лейблами и артистами, как с российскими, так и зарубежными. Уверена, наши зрители будут приятно удивлены премьерами и поддержат наши инициативы», — комментирует свое назначение Алина Артц.

5aa018fc9a05ada361d997c37307d05733a6c063352.jpg

Помимо успешной карьеры певицы и актрисы Алина Артц значительно преуспела и в телевизионной сфере. Только на Europa Plus TV Алина была телеведущей множества проектов, среди них:

•             шоу-интервью с персонажами российского шоу-бизнеса «Hot Secrets с Алиной Артц»;

•             динамичная и интерактивная программа прямого эфира Music Lunch;

•             интервью со звездами мировой музыкальной сцены «Star Secrets с Алиной Артц»;

•             цикл репортажей с масштабного опен-эйра Europa Plus Live;

•             тематический авторский музыкальный чарт Top chArtts.

Помимо этого, Алина Артц является единственной телеведущей нашей страны, которая освещала с места событий одну из самых престижных и крупнейших мировых церемоний Billboard Music Awards в Лас-Вегасе на российском телевидении.

Среди других крупнейших российских телевизионных проектов, где Алина Артц состоялась как ведущая, можно отметить:

•             «Новое Утро» на НТВ;

•             Реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter» на телеканале «Боец».

В качестве международного проекта можно выделить фестиваль российской песни «Зелена гура», где Алина Артц пять лет подряд является ведущей прямых эфиров на европейскую аудиторию.

Также одним из важных карьерных достижений Алины Артц является участие в грандиозном туре вместе с командой Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» по всем крупнейшим городам России и исполнение официальной песни Эстафеты «Олимпийский танец». Кроме того, Алина Артц является одной из немногих российских артисток, чьи композиции уже успели не раз попасть в музыкальные чарты США и Великобритании.

Добавить комментарий