Актриса Анна Пескова везет на Кинотавр фильм с Хабенским
12.05.2016 17:47
Просто Мария

Актриса Анна Пескова («Тест на беременность»,  «Двойная сплошная»,  «Высокая кухня») стала кинопродюсером. В этом году на Кинотавре она представит фильм «Хороший мальчик». Режиссером фильма выступает Оксана Карас. Впервые публика увидит «Хорошего мальчика» в рамках конкурсной программы «Кинотавра», который состоится уже совсем скоро, в начале июня.

931b266fe2dfd32eef5a17c5c212585734971ba49eb.jpg

Анна Пескова: «Огромное спасибо всем тем, благодаря чьим стараниям такое стало возможно. Надеемся, что это только начало пути «Мальчика» в этом году. Впереди ещё масса работы. А также поздравляем своих друзей и конкурентов по фестивалю. Не терпится посмотреть программу нынешнего сезона. До встречи в Сочи!»

В ролях: Семен Трескунов,  Константин Хабенский,  Михаил Ефремов,  Иева Андреевайте, Анастасия Богатырева,  Александр Паль,  Татьяна Догилева,  Ирина Пегова,  Ирина Денисова, Андрей Карасевич,  Олег Соколов.

Фильм «Хороший мальчик» рассказывает о шести днях из жизни начитанного и не по годам уверенного в себе девятиклассника Коли Смирнова. Неделя начинается с калейдоскопа событий. Во-первых, Коля влюбляется в учительницу. Во-вторых, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами. В-третьих, в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что школу поджёг именно Коля. Ну, и в довершение всего, папа Коли объявляет для семьи переход на систему 12/36, что не позволяет главному герою выспаться и собраться с мыслями. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где встретятся все действующие лица этой комедии человеческих слабостей и иллюзий, и теперь мальчику необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями. И, вдруг, директор школы делает ученику неожиданное предложение...

Первый публичный показ фильма состоится 7  июня в 21:00 в Зимнем театре жаркого Сочи. 

a87ff726be45dc59e6dd8b4a9e0d895734970c3b270.jpg 
Добавить комментарий