Концертный фильм «Kiss Rock Vegas» покажут в кинотеатрах
13.05.2016 15:45
Просто Мария

В 2014-м году лишь самые удачливые поклонники группы «Kiss» смогли попасть на феерическое шоу «Kiss Rock Vegas» в Hard Rock Hotel в Лас-Вегасе, а теперь уникальная возможность увидеть незабываемый концерт легендарных рокеров появилась и у вас.

Будучи одной из легендарнейших американских групп всех времен, Kiss можно легко назвать одной из самых влиятельных рок-групп. Группа выпустила 44 альбома и продала более 100 миллионов альбомов по всему миру.

Более 40 лет Kiss гастролировали по всему миру, радуя фанатов своей музыкой. Недавно они начали новый мировой тур, который уже прошел в Северной Америке, Южной Америке и Австралии. Кроме того, раз в год “Армия Kiss” становится “флотом Kiss” – событие, когда все фанаты группы со всего мира собираются на лайнере Kiss (в 2016 состоится уже шестой круиз).

25-го мая при поддержке радиостанции Rock FM в кинотеатре Nescafe IMAX будет показан эксклюзивный концертный фильм «KISS Rock Vegas», основанный на историческом выступлении группы Kiss. Показ этого фильма состоится не только в России, а в рамках масштабной всемирной акции, согласно которой фильм покажут во всех кинотеатрах в один и тот же день и всего один раз.

Всю неделю, с 16-го по 25 мая, в утреннем “Drive Time” Евгений Штольц будет разыгрывать билеты на единственный показ фильма «Kiss Rock Vegas» в кинотеатр Nescafe IMAX.  В фильме будет показано не только легендарное выступление группы, но и интервью с ее участниками.

Не упустите свой шанс провести сумасшедший вечер в компании группы Kiss.

Начало показа в 21:05.

Подробности показа и адреса кинотеатров, в которых можно посмотреть концерт здесь.

Добавить комментарий