Генеральный директор «Мультимедиа Холдинга» будет участвовать в формировании будущего российской радиовещательной индустрии в команде Российской Академии Радио
19.05.2016 19:19
Просто Мария

На днях состав Российской Академии Радио, одного из самых  влиятельных и реально действующих инструментов в формировании и развитии отечественной радиоиндустрии, пополнила Евгения Владимировна Киселева – Генеральный директор «Мультимедиа Холдинга».

В 2007-ом году заслуженные и влиятельные деятели медиасообщества, среди которых были представители столичных и региональных медиа-холдингов и независимых радиокомпаний, члены Национальной ассоциации телерадиовещателей и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям,  приняли стратегическое решение о создании отраслевого института – Российской Академии Радио.

На сегодняшний день академики отстаивают интересы радиовещателей на всех уровнях, консолидировано решают вопросы авторских и смежных прав, совместно участвуют в диалоге с органами, регулирующими деятельность СМИ, защищают интересы слушателей радио, способствуя формированию прозрачных, логичных и универсальных правил игры на рынке радиовещания.

Теперь Евгения Владимировна, как и каждый член РАР, носит почетное звание «Академик Российской Академии Радио» и будет формировать консолидированную позицию по вопросам будущего не только НАШЕго Радио, но и Нашего радио в самом широком смысле.

Киселева  Евгения  Владимировна работает в сфере радио более 17-ти лет. Она занимала руководящие должности в таких компаниях как ЗАО «Русская Медиагруппа», где была заместителем Руководителя юридического департамента, а с 2010-го года была назначена на должность Заместителя Генерального директора по финансовым и административным вопросам  ЗАО «Мультимедиа Холдинга». С января 2015 года Евгения Владимировна в должности Генерального директора ЗАО «Мультимедиа Холдинга». Под ее руководством были сформированы подразделения холдинга – концертное агентство «Ультра Продакшн», телеканал Наше ТВ, cтудия звукозаписи Vintage Records Studio , завод по производству виниловых пластинок Vinyl Records.

Также ее послужной список включает в себя Совет Федерации Федерального Собрания РФ, где она получила чин Советника Государственной гражданской службы Российской Федерации III класса.

Ежегодный фестиваль Нашествие в первый год ее руководства, в 2015-ом году, собрал рекордное число посетителей – более 180 000 человек.

Добавить комментарий