Телеканал «Наше ТВ» представит в «Vintage Records Studio» новые песни группы «Слот» в акустической обработке
19.05.2016 21:20
Просто Мария

Совсем скоро на «Наше ТВ» выйдет программа, в которой зрители телеканала смогут впервые услышать новые песни альтернативной группы «Слот» в акустическом варианте исполнения.

Участники струнного коллектива совместно с известными рок-звездами исполнят акустические версии их песен. Настоящий симфонический Unplugged в «ламповой» атмосфере – уникальное звучание и неповторимое настроение.

Создание такого формата стало возможным благодаря уникальной программе телеканала «Наше ТВ» - «ОркестрА», у которой на данный момент нет аналогов на российском телевидении, и большой акустической комнате звукозаписывающей студии «Vintage Records Studio», которая сконструирована для записи вокала, барабанов, акустических инструментов и оборудована профессиональным светом для проведения съёмок. Она предназначена специально для проведения камерных концертов и мастер классов.

Хотите услышать настоящее волшебство и магию – совмещенный рок-н-ролл с симфонической музыкой? Следите за выходами новых передач «ОркестрА» на сайте телеканала «Наше ТВ».

2e01de0fc2f1fc42adf46d85d13311573e0360978b1.jpg

Добавить комментарий