Наше Радио о «дворцовых переворотах» русского рока
20.05.2016 23:33
Просто Мария

В Санкт-Петербурге на Дворцовой Площади 4 июня состоится праздничный фестиваль «Наши в городе. Музыка свободы», в честь 35-летия Ленинградского рок-клуба и 15-летия Нашего Радио – Санкт-Петербург.

Эти два события тесно связаны между собой: Ленинградский рок-клуб дал сцену, зрителя и свободу творчества ныне культовых групп, а Наше Радио открывает новые имена  и дарит свободу слушать свою любимую музыку в любом месте и в любое время.

811dbded817b0a9fee42e07f7f99f2573f05b563b85.jpg

28 и 29 мая в эфире Нашего Радио состоится специальный уик-энд, посвященный Дню Рождения Ленинградского рок-клуба, который будет состоять из цикла рубрик, посвященных истории этого клуба – его участниках, поклонниках и тех временах, которые подарили нам сегодня «ДДТ», «Пикник»,  «Кино» и многих других культовых кумиров для миллионов любителей российского рока.

О самых интересных событиях того времени в эфире Нашего Радио будут рассказывать сами музыканты, многие из которых сами стали частью этой истории. Они вспомнят, как рок-клуб в своё время вдохновил энтузиастов в различных городах и даже сёлах страны создавать свои рок-клубы, наподобие Ленинградского, вспомнят, как они сами начинали свой путь, пытаясь творить, писать и играть в условиях «выживания», а не то, чтобы творчества и поделятся тайнами и историями клуба, о которых еще не рассказывали широкой аудитории.

Не пропустите самые интересные рассказы о «дворцовых переворотах» русского рока и узнайте первыми о том, чего музыканты еще никогда и никому не рассказывали.

Добавить комментарий