Анна Гофман и «Mazal Bueno Orquesta» выступят в клубе «ДуровЪ»
21.05.2016 20:40
Просто Мария

23 мая 2016,  20.00

Клуб «ДуровЪ»

Анна Гофман и «Mazal Bueno Orquesta»

 

Этническая певица Анна Гофман и коллектив «Mazal Bueno Orquesta» (world music) представят слушателям удивительное песенное наследие множества культур – от Средиземноморья и сефардов (испанских евреев) до Индии и Латинской Америки. Выступление музыкантов состоится 23 мая в столичном клубе «ДуровЪ».

Коллектив исполняет авторские песни, в том числе и на русском языке, которые гармонично вплетаются в репертуар группы, создавая единый и многогранный музыкальный узор.

Лидер и основатель коллектива, Анна Гофман, является не только певицей, но и танцовщицей, дизайнером и художником. Анна изучала драматическое искусство и индийский классический танец, участвовала в многочисленных танцевальных постановках, как и в Индии, так и в России; изучала разные стили вокала: классический, турецкий и вокал фламенко. Анна является лауреатом премии «Золотая Ханукия»-2007 (Всемирный Конгресс Русскоязычного Еврейства) и Членом Союза Дизайнеров Москвы. В 2013 году с коллективом «Romancero Sefardi» Анна записала дебютный альбом «Juego de Siempre» на лейбле Sketis Music (Россия).

Музыканты группы сотрудничают с такими исполнителями и проектами, как: Инна Желанная,  Da-saz (Индия),  Зуля Камалова,  Хуун- Хуур-ту-Maleria,  Радик Тюлюш,  Намгар,  Safety Magiс, Seven/Eight Band и мн. др.

Коллектив участвовал в многочисленных постановках, проектах, фестивалях и ТВ-передачах с коллективами «Romancero Sefardi» и «Mazal Bueno Orquesta» (фестиваль «Дикая мята» 2012, фестиваль «Этно ночь» Пермь, 2012,  International Jewish Music Festival – Амстердам, 2012, фестиваль «Крутушка» р. Татарстан, 2013,  спектакль «Маугли» в «Театриуме» на Серпуховке - Москва, с 2014 г,  фестиваль «Путь к себе» 2015 год - Этномир, Калужская обл. и мн.др.)

 

Состав:

Анна Гофман - вокал

Геннадий Лаврентьев - гитара,  скрипка

Олег Маряхин - саксофон

Дмитрий Игнатов - уд,  бузуки,  бас

Мариан Калдарару - перкуссия

Специальные гости:

Яннис Кофопулос (Греция) - вокал

Григорий Сандомирский - фортепиано

 

Адрес клуба «ДуровЪ»: ул. Павловская, д.6 (м. Серпуховская)

Заказ билетов и столиков: 8(495) 952-20-64,  8(495) 958-59-50,  (499) 236-85-04 

Бронь билетов с 12:00 до 19:00 

http://www.concert.ru ,  http://www.kassir.ru,   http://www.parter.ru,   http://www.ticketland.ru,    http://ponominalu.ru,  http://bigbilet.ru,  http://getcity.com

Добавить комментарий