Everlast даст единственный концерт в столичном клубе «Stereo Hall» в июне
23.05.2016 23:33
Просто Мария

5 июня 2016, 20:00

Stereo Hall

Everlast (Usa)

 

Everlast даст единственный концерт в Москве 5 июня 2016 года на сцене клуба «Stereo Hall».

Обладатель премии «Грэмми»,  близкий друг Карлоса Сантаны и Ice-T, визави Эминема и сооснователь культовой формации «House of Pain», покинувший коллектив на пике популярности, Everlast, он же Эрик Фрэнсис Шроди, снова в России.

Его биография полна противоречий, и, похоже, что эти противоречия и есть основной вектор творчества Evarlast.  В какой-то момент он меняет музыкальный стиль, однажды почти уходит со сцены, провальные альбомы сертифицируются «мультиплатиной» и даже монструозный «Rolling Stone» проводит переоценку дисков, меняя оценку с «хорошо» на «отлично».

Его творчеством восхищаются Run DMC,  Xzibit,  «Cypress Hill»,  Helmet,  Мадонна,  Kurupt,   «Limp Bizkit»,  «KoRn»,  «Prodigy»,  Mobb Deep,  Bad Azz и Funkdoobiest. И это тот случай, когда это не простые слова — все вышеперечисленные делили с Everlast студии и сцены.

Грядущий 5 июня концерт не просто ожидаемый (аншлаги для Эверласта - дело почти обязательное и привычное), но и долгожданный - в Москве музыкант не был уже давно. Так что встречайте - легендарный Эрик Шроди, он же Everlast, на сцене уютного и комфортабельного клуба Stereo Hall.

 

Stereo Hall

Адрес: г.Москва,  ул.Рочдельская,  д.15,  стр.44

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

Билеты: https://ponominalu.ru/event/everlasthttp://stereohall.ru/afisha/everlast/

Добавить комментарий