Best FM приглашает в парк «Сокольники» на «Праздник мороженого»
27.05.2016 16:32
Просто Мария

30 тонн мороженого всех разновидностей – пломбир, эскимо, крем-брюле, всевозможные рожки и любимые стаканчики ждут гостей с 28 по 29 мая в парке «Сокольники» на «Празднике мороженого».

В двадцатый раз, при поддержке радиостанции «Best FM», этот официальный «вкусный праздник» порадует посетителей тысячами порций разнообразного мороженого, и даже те гости, кому противопоказано это лакомство, смогут съесть специальное диетическое эскимо.

f5d5c2fc48fa4c0b89256dc131ca0257484c279355b.jpg

Ни один праздник не обходится без хорошей музыки. В этом году в парке «Сокольники» она будет не просто хорошая, а лучшая, потому что плей-лист на мероприятие будет предоставлен лучшим радио – Best FM. Позитивные, энергичные и по-летнему «сочные» композиции украсят легкий формат этого доброго праздника и создадут атмосферу незабываемых выходных.

Ведущие утреннего шоу «БЕСТолочи» - Лена Батинова и Паша Кириллов - в 20:00 на Главной сцене парка проведут розыгрыши призов от Best FM, среди которых, будет самый вкусный холодный десерт вечера.

Не упусти свою возможность выиграть эксклюзивный приз от радиостанции и вместе весело провести время с ведущими Best FM.

Добавить комментарий