5sta Family презентуют новый клип «Футболка»
27.05.2016 16:50
Просто Мария

Группа 5sta Family, в активе которой такие известные хиты, как «Зачем?»,  «Я буду твоей малышкой»,  «Моя мелодия» и «Вместе мы», представят свой новый сингл и видеоклип «Футболка».

Название не случайно звучит так легкомысленно. Новая песня 5sta Family – это веселый рассказ о грустном. Это жизненная история о расставании влюбленных, которые поняли, что страсть закончилась, а будущее им суждено построить уже с другими. И оно непременно будет счастливым. А в настоящем – своего рода символом их расставания стала футболка парня, которую когда-то с нежностью носила его девушка. Теперь она понимает, что оба они выросли и изменились, и решает первой разорвать исчерпавшие себя отношения.

Именно эту роль исполняет в клипе новая солистка 5sta Family Лера Козлова. Публика ее помнит еще в составе девичьей группы «Ранетки», наивной и романтичной старшеклассницей. Повзрослев и вступив на новый этап своей карьеры, она как никто другой смогла передать остроту перемен, о которых рассказывает эта песня. Соблазнительная и уверенная в себе, такая девушка уходит с высоко поднятой головой. И твердо знает, что уж она-то точно найдет свое счастье.  Трек «Футболка» позволил Лере Козловой по-настоящему раскрыться в качестве новой солистки 5sta Family и утвердить свою важную роль в группе.

Другой участник группы, Валера Ефремов, по сюжету – друг и сосед Леры по съемной квартире. Пока она в сердцах превращает футболку своего бывшего в половую тряпку, он тоже переживает разрыв со своей девушкой и глубоко погружен в тревожные мысли. Но кто знает – вдруг оно и к лучшему? Ну и конечно, у каждого есть приятель, который в любой ситуации сохраняет спокойствие с долей здорового пофигизма. Такого друга – третьего обитателя квартиры – играет в клипе Вася Косинский.

Режиссер видео – Игорь Шмелев, автор клипов Serebro и культового видео Мачете «Нежность». Он также выступил сценаристом и оператором. «Игорь – профессионал своего дела, как и вся его команда, – говорит Валера. – Он сразу проникся нашей песней и предложил сценарий, который нам очень понравился. Снимали весело и непринужденно, и все было готово намного быстрее, чем обычно бывает», – добавляет он. «Мы, парни, с удовольствием даем свои личные вещи любимым, потому что эта вещь вкусно пахнет и хранит тепло, – делится своим видением трека Игорь Шмелев. – Но весной слабая мужская психика трещит от тестостерона, а любимая футболка – в руках твоей бывшей. Драма? Нет! Весна! Мы сделали клип солнечным, заряженным на любовь и дружбу».

Сингл «Футболка», под который хочется улыбаться и танцевать, несмотря ни на что, имеет все шансы стать одним из главных хитов предстоящего лета.

Добавить комментарий