Брайан Молко и Стэфан Олсдал представят документальный фильм «Placebo. Alt.Russia» в Москве
27.05.2016 23:58
Просто Мария

В преддверии мирового тура Placebo, приуроченного к 20-летию группы, и российских концертов, которые пройдут 24 октября в Санкт-Петербурге и 26 октября в Москве, концертное агентство Pop Farm совместно с Beat Film Festival представят единственный показ фильма «Placebo: Alt.Russia».  Специальными гостями показа станут Брайан Молко и Стэфан Олсдал. Показ пройдёт в рамках фестиваля кино о музыке в кинотеатре «Каро Октябрь» 30 мая.

966c8d9a3f281da2e2f3db0580c50d5748c340ac1fe.jpg

Фильм рассказывает об удивительном туре Placebo по 10 российским городам, который прошел летом 2014 года. Отчасти следующий по транссибирской магистрали, тур тем самым дал группе редкую возможность проехать по пути, по которому в свое время путешествовал Дэвид Боуи и Игги Поп. В то время как Россия находилась в центре мировых событий и не сходила с первых полос, группа смогла своими глазами увидеть то, о чем редко говорят в новостях — здешнюю культуру, сконцентрированную отнюдь не только в Москве и представленную в фильме художниками, архитекторами и музыкантами. Именно  благодаря им группа смогла увидеть совсем иную картину, отличную как от телевизионной, так и от обычной рутины музыкантов  в туре — это путешествие через всю страну, от Сибири до Балтийского моря, сопровождаемое множеством новых знакомств и живыми эмоциями  от мощнейших концертов Placebo.

Премьера состоится 30 мая в кинотеатре «Каро Октябрь», билет на показ можно приобрести на сайте: http://2016.beatfilmfestival.ru/movies/placebo-alt-russia/

Добавить комментарий