«Команда11» прошла в полуфинал «Мото-Малоярославца»
30.05.2016 17:54
Просто Мария

Московская нью-ретро группа «Команда11» по результатам голосования одержала победу в 8-м отборочном туре байк-рок фестиваля «Мото-Малоярославец». Теперь коллектив под руководством Романа Слатина проходит в полуфинал и продолжает борьбу за выступление на главной сцене. В случае неудачи в полуфинале «Команда11» может выступить на малой сцене фестиваля.

«Думаю, что звук хорошего байка сравним по получению удовольствия со звуком культовых аналоговых синтезаторов, а сам образ жизни и мироощущение байкеров имеет много общего с восприятием мира и своего места в нем рок-музыкантами, - комментирует Роман Слатин. - В юности я мечтал о мотоцикле, в 14 лет мама не побоялась купить мне мопед «Верховина-6». Это, конечно, далеко не байк, но с тех пор у меня остались воспоминания об ощущении свободы и особенного восприятия жизни, когда ты находишься за рулем!»

a707f27c71f6a30bafc8fce7badf88574c424f11401.jpg

«Мото-Малоярославец» - один из крупнейших международных мото-рок-фестивалей, проходящих на открытом воздухе. Знаковый байк-форум проводится ежегодно в пойме реки Лужа, на «Медвежьем лугу» в городе Малоярославец Калужской области. Хедлайнерами «Мото-Малоярославца-2016», который пройдет 23-26 июня, станут «Кипелов»,  «КняZz»,  «Черный обелиск»,  Louna и «Слот».

Официальный сайт фестиваля: http://www.motofest.ru

«Команда11» на Soundcloud: https://soundcloud.com/komahda11

Добавить комментарий