"Коллектора" покажут на фестивале в Карловых Варах
01.06.2016 23:55
Просто Мария

Фильм «Коллектор» покажут на международном фестивале в Карловых Варах, который пройдет в этом году с 1 по 9 июля. Лента с Константином Хабенским в главной роли будет представлена в конкурсе дебютов программы East of the West.

Это станет международной премьерой для «Коллектора». Впервые фильм представят в июне на 27-м фестивале «Кинотавр» в Сочи.

Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь... Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Прокатом фильма Алексея Красовского «Коллектор» будет заниматься компания «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг». В широком российском прокате лента появится  6 октября 2016 года.

Автор сценария и режиссер: Алексей Красовский («Откровения»,  «Цена жизни»,  «Военный госпиталь»)

В ролях: Константин Хабенский («Географ глобус пропил»,  «Адмирал»,  «Метод»),  Ксения Буравская («Мамы»,  «Хиромант»),  Полина Агуреева («Ликвидация»,  «Жизнь и Судьба»),  Дарья Мороз («Дурак»,  «А зори здесь тихие»),  Евгений Стычкин («День выборов»,  «Измены», «Фарца»),  Валентина Лукащук («Все умрут, а я останусь»,  «Школа»),  Татьяна Лазарева («Не родись красивой»),  Александр Тютин («Адмирал»),  Кирилл Плетнев («Метро»,  «Медвежий поцелуй»),  Игорь Золотовицкий («Краткий курс счастливой жизни»),  Никита Тюнин («Дети Арбата»,  «Страна глухих»),  Марина Лисовец («Русский ковчег»)

Продюсеры: Дмитрий Руженцев («Деревенская комедия»,  «Монтекристо»),  Георгий Шабанов («Страна чудес»,  «Завтрак у папы»,  «Со мною вот что происходит»),  Эдуард Илоян («СуперБобровы»,  «Кухня в Париже»,  «Без границ»)

Дата выхода в прокат в России: 6 октября 2016 года

Студия: Паприка Продакшн

Жанр: Триллер

Продолжительность: 74 минуты

Формат: 2D

Добавить комментарий