Мировые продюсеры Тим Палмер и Джей Баумгарднер определят финалистов конкурса «Ultra Music», которые выступят на Нашествии-2016
02.06.2016 14:24
Просто Мария

Телеканал «Наше ТВ» при поддержке Радио Ultra организует масштабный конкурс среди молодых артистов - «Стань артистом Ultra Music».

Группы, которые пройдут строгий отбор профессионалов и станут финалистами конкурса, подпишут контракт с «Ultra Music» и выступят на сцене «Наше 2.0» крупнейшего музыкального фестиваля страны - Нашествие-2016.

Так же финалистам на самом Нашествии будут вручены призы: ротация клипа группы на телеканале Наше ТВ и трека на Радио Ultra, запись живого выступления на Наше ТВ, запись трека в студии «Vintage Records» и другие призы от партнеров конкурса.

Определять финалистов конкурса на Главное приключение года будет компетентное жюри: Лева и Шура (группа Би-2),  Лусинэ Геворкян (группа Louna,  Tracktor Bowling),  Кэш (группа Слот), Анастасия Рогожникова (музыкальный эксперт),  Игорь Богданов (руководитель телеканала Наше ТВ).

К экспертам из России присоединятся их иностранные коллеги - легендарные мировые продюсеры в лице Тима Палмера, известного по работам с такими группами как: U2,  Bon Jovi, Duran Duran,  Ozzy Osbourne,  H.I.M.,  The Cure, и Джея Баумгарднера, который вот уже больше 20-ти лет находится на пике мировой музыкальной индустрии и чья творческая деятельность связана с группами: Papa Roach,  Godsmack,  Three Days Grace,  P.O.D.,  Alien Ant Farm и др.

Так же в состав жюри вошли мировые рок-звезды - вокалист группы Naïve (Франция) Julien Rouche и гитарист группы DevilDriver (США) - Mike Spreitzer.

Конкурс «Ultra Music» – это шанс не только заявить о себе, но и узнать мнение рок-звезд и представителей музыкальной индустрии о своем творчестве. Пришли заявку на участие в конкурсе до 20-го июня, и у тебя появится шанс по-настоящему прославиться, а твои песни услышат сотни тысяч будущих поклонников на самом крупном музыкальном фестивале страны. 

6098b298a2fbfe129b1159cf9802ff57500d4edbe76.jpg 
Добавить комментарий