T-Killah и создатель "Дневник Хача" записали трек с живыми обезьянами
02.06.2016 15:13
Просто Мария

Уже около недели трек "Обезьяны" певца Саши T-Killah и самого популярного блогера страны Амирана Сардарова известного по блогам "Дневник хача" держится в тройке российского iTunes.

Для T-Killah и Амирана Сардарова это уже не первый опыт совместного сотрудничества, этой зимой парни сняли клип на трек "Это нормально", который не только оказался на вершине iTunes, но и занял лидирующие позиции в отечественных хит-парадах. На этом T-Killah и Амиран решили не останавливаться и записали новый летний хит "Обезьяны".

- По задумке, в песне должны быть крики обезьян, - рассказывает Амиран. - И поэтому, недолго думая, мы решили записать реальных обезьян. Это было крайне сложно, так как они очень активные, постоянно куда-то лезли и крушили нам студию.

После записи трека, Амиран и T-Killah решили снять клип в одном из самых модных среди столичной тусовки мест - клубе "Мотель". Режиссером ролика стал Валентин Гросу, известный многим по работе с Верой Брежневой, Александром Маршалом и другими звездами. Специально для этого в клубе были буквально сооружены настоящие джунгли.

- Одной из наших идей было сделать мне маску обезьяны на одну часть лица, - говорит T-Killah. - Это оказалось крайне сложной историей. Мы долго искали людей, людей которые смогут сделать действительно качественную работу. Обращались даже в киностудии в Великобритании и Америке, но в итоге нашлись ребята в России, которые сделали действительно очень крутой грим.

Кроме самих T-Killah и Амирана Сардарова в клипе появятся звезда шоу "Голос" Олег Майами и блогер Афоня ТВ. Сам клип можно увидеть на официальном канале "Дневник хача" или на музыкальных каналах.

Добавить комментарий