Группа "5'nizza" выступит в Зеленом театре Парка им. Горького
05.06.2016 03:45
Просто Мария

15 июля 2016,  19:00

Зеленый театр Парка им.Горького

5'NIZZA

 

Группа "5'nizza" возвращается в Москву. Большой летний концерт на открытом воздухе пройдет 15 июля в Зеленом театре Парка им. Горького.

5'nizza - важнейшее и самобытнейшее явление «нулевых», группа не выступала почти 10 лет, и только в прошлом году вернулась на сцену, ее реюнион можно смело назвать одним из главных музыкальных событий 2015 года. Возвращение получилось поистине триумфальным - все желающие не смогли попасть на единственный концерт в крупнейшем столичном клубе, после чего было объявлено дополнительное выступление. Казалось бы, за столь шумным успехом должны начаться регулярные выступления, но нет: у обоих участников дуэта, Андрея 'Сана' Запорожца и Сергея Бабкина, вполне успешные сольные карьеры, поэтому с выступлениями 5'nizza не частит и новый материал выдает очень дозированными порциями.

Поэтому концерт, который состоится ровно в середине лета - событие поистине долгожданное. Огромная сцена, легендарная площадка в самом главном московском парке, удобное расположение зрительных секторов с хорошей видимостью практически из любой точки зрительного зала, и, конечно же, удивительная магия группы 5'nizza. Прозвучат как абсолютно новые, так и старые, очень давно не исполнявшиеся песни. Не пропустите.

Встреча

Билеты: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=60521https://concertwith.me/checkout/event/2732005https://biletmarket.ru/events/46144/5Nizza_bilety

Добавить комментарий