В рамках программы "Московская смена" состоится праздник во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском
06.06.2016 18:14
Просто Мария

9 июня в 15:00 во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском (ул. Островная, 7) состоится торжественный праздник в рамках программы городского летнего отдыха "Московская смена".

В мероприятии примут участие более 800 школьников, которые посещают спортивные центры отдыха Москомспорта в летнем сезоне.

В рамках мероприятия состоятся мастер-классы и автограф-сессии с прославленными отечественными баскетболистами: бронзовым призером Олимпийских игр, чемпионом Европы, президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко,  чемпионом Европы Алексеем Саврасенко, чемпионом Европы Николаем Падиусом и серебряным призером Универсиады Владимиром Дячком.

Именитые спортсмены проведут открытый урок по баскетболу, расскажут ребятам о виде спорта, тренировках и здоровом образе жизни, а также о том, как стать настоящим чемпионом.

В рамках праздника для участников программы "Московская смена" состоится концерт группы группа «Каста».

1 июня в Международный День защиты детей в городе Москве стартовала программа городского летнего отдыха "Московская смена".

В рамках программы на базе 25 учреждений, подведомственных Москомспорту, открыты спортивные центры отдыха для школьников. Для участников организована насыщенная спортивная, образовательная и культурно-развлекательная программа.

Добавить комментарий