Разбитое сердце - вылечит музыка
08.06.2016 01:07
Просто Мария

Вчера состоялась премьера четвертого по счету сингла лирического певца, а также автора и исполнителя песен Славы Басюла - «Дай мне время».

«Дай мне время» - это мой летний посыл всем тем, кто любил, кто знает цену любви, кто терял ее... терял свои крылья, но верит, что настанет день, они вырастут заново и он полетит.

Постоянные гастроли, учеба в институте и довольно плотный график, который просто не оставляет времени на отдых и личную жизнь. После работы только одно желание - отдохнуть и хорошенько выспаться. Для меня девушка - это вдохновение. Я хочу, чтобы она принимала мои победы и неудачи. Корила и хвалила, была моим домом. Но, к сожалению, уже все позади и я прошу тебя, дай мне время... У каждого кто слушает мои песни есть возможность окунуться в мой мир, а разбитое сердце - вылечит музыка» - комментирует песню ее автор и исполнитель.

Саунд-продюсером сингла выступил молодой и талантливый музыкант и DJ - Глеб Алексеев. «Дай мне время, новая композиция замечательного молодого артиста Славы Басюла, раскрывает его впечатляющие таланты с новых сторон. Доказав всем своё мастерство в сочинении и исполнении сильных лирических песен, Слава переключился на создание танцевальных хитов, в чем я имел возможность ему посодействовать. Лето наступило, друзья, и пусть саундтреком к нему станет эта песня» - говорит cаунд-продюсер Глеб Алексеев.

Дебютный сингл артиста взлетел на первое место в топе продаж на iTunes всего лишь за сутки после премьеры. Песня «Дай мне время» войдет в дебютный альбом артиста, релиз которого запланировал на осень 2016 года.

Добавить комментарий