Новую комедию Александра Незлобина и Сергея Светлакова показали на 100-том Кинорынке в Сочи
09.06.2016 15:58
Просто Мария

Свой режиссерский дебют Александр Незлобин решился сперва показать весьма искушенной публике - своим коллегам по кинематографическому цеху, приехавшим в эти дни на Кинотавр, представителям кинотеатров и прессы. Фильм был показан в рамках 100-ого Кинорынка в Сочи. Картину представили режиссер Александр Незлобин и генеральный директор Каро.Премьер Алексей Рязанцев.

Комедия «Жених» была показана полностью, впервые после досъемок, из-за которых релиз фильма пришлось переносить на 15 сентября.

По словам Александра Незлобина: «Фильм стал ещё лучше, ещё смешнее и глубже. Реакция публики была очень позитивная, но мы всё равно будем ещё работать над улучшением фильма. Мы хотим сделать всё идеально».

Создатели картины уже показывали на прошлом кинорынке большой фрагмент фильма, ранее носившем название «Майские», и получили положительный отклик со стороны представителей кинотеатров. Но после сегодняшнего показа в стенах кинозала раздавались еще более восторженные отзывы и поздравления с успешным завершением картины. Многие отмечали великолепную игру Ольги Картунковой, для которой фильм стал дебютом в полном метре.

Оценить новую работу Александра Незлобина и Сергея Светлакова пришли многие звездные гости - Артем Ткаченко,  Александр Ревва,  Светлана Устинова и Андрей Григорьев-Аполлонов.

Александр Ревва: « Очень хорошая патриотичная история с потрясающим актерским составом и моей любимой Ольгой Картунковой. Комедия в лучших традициях Эльдара Рязанова. Друзья в сентябре все идем на Жениха».

Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

В российский прокат фильм «Жених» выходит 15 сентября 2016 года.

Добавить комментарий