Race to Space выступит на фестивале "Maxidrom 2016"
15.06.2016 01:05
Просто Мария

19 июня на московском стадионе «Открытие Арена» пройдет знаменитый фестиваль радио Maximum, которому в этом году исполнится 25 лет.  В этом году на Maxidrom будет действовать три музыкальные сцены. Хедлайнерами главной из них станут группы Editors и Rammstein. За вторую сцену отвечает команда социальной сети "ВКонтакте", а возглавит лайн-ап - Therr Maitz. Третья сцена, как это традиционно бывает на международных фестивалях, будет посвящена танцевальной электронной музыке. Именно на этой сцене, в хорошей компании одного из основателей The Prodigy Лироя Торнхилла и голландского диджея-суперзвезды Тимо Мааса, состоится выступление московской группы Race to Space.

Race to Space, в которой задействованы киноактеры Мириам Сехон и Петр Федоров, по праву признана одной из лучших англоязычных российских инди-групп, соединяющих плотный гитарный звук с аналоговой электроникой. В 2016-м Race to Space готовят к выходу новый альбом, на котором собираются удивлять своих поклонников. Они уже преподнесли им несколько сюрпризов: совместную работу с гитаристом Дельфина Павлом Додоновым,  композицию с вокалом актера Казимира Лиске, неожиданную кавер-версию на песню Бориса Гребенщикова "Плоскость" и специальную клубную программу, в которой задействованы остроактуальные модульные синтезаторы.

ba8e85fd717b2d90ae0654723c69a557607f24c2d2e.jpg

Кроме того на сцене так называемой Dance Tent выступят известные герои российской электроники. Среди них диджей Владимир Фонарёв, который был одним из первых ведущих радио Maximum, а также не менее известные слушателям Паша Kiriloff и Константин Михайлов, который сейчас отвечает за дневной эфир станции, основатель проекта Radiotrance - Эдуард Cosmonaut Губин, заслуженный московский диджей московский DR.SPY.DER и новая звезда рейва DJ Oguretz.

Dance Tent будет расположен в свободной зоне вокруг стадиона, куда сможет прийти любой желающий — доступ к сцене будет абсолютно бесплатный.

Добавить комментарий