Механик: Воскрешение
25.06.2016 16:30
Просто Мария

С 26 августа 2016 в кино

Механик: Воскрешение

Mechanic: Resurrection (18+)

Боевик,  экшн,  триллер,  криминал,  Таиланд,  2016

Режиссёр:  Деннис Ганзель

Сценаристы:  Филип Шелби,  Тони Мошер,  Рэйчел Лонг,  Брайан Питтман,  Льюис Джон Карлино

Продюсеры: Уильям Чартофф («Механик»),  Фрэнк ДеМартини,  Джон Томпсон,  Дэвид Уинклер,  Боаз Дэвидсон («Неудержимые 1-3»,  «Сезон убийц»,  «Механик»,  «Право на убийство»,  «Преступник»),  Валентин Димитров,  Сэмюэл Хадида («Братство Волка»,  «Парфюмер: История одного убийцы»),  Виктор Хадида,  Ави Лернер,  Брайан Прэсли, Лонни Рамати,  Тревор Шорт,  Том Уоллер

Оператор: Даниэль Готтшалк

Композитор: Марк Айшем

Художники: Себастьян Т. Кравинкель,  Антонелло Рубино,  Аарон Хэй,  Патрик Херцберг, Понгнарин Йонгавкланг,  Джеймс Уильям Ньюпорт,  Тарния Николь,  Иван Ранхелов,  Приянан «Лин» Суваннатхда,  Каси Фэнгрод

Монтажеры: Уэли Кристен,  Майкл Дж. Дути,  Тодд Е. Миллер

В ролях: Джейсон Стэйтем («Механик»,  «Неудержимые 1-3»,  «Ограбление на Бейкер-Стрит»,  «Перевозчик»,  «Карты, деньги, два ствола»),  Джессика Альба («Город Грехов»,  «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»,  «Как заниматься любовью по-английски»,  «Мачете»),  Томми Ли Джонс («Старикам тут не место»,  «Люди в черном 1-3»,  «Беглец»,  «Преступник»),  Мишель Йео («Мемуары гейши»,  «007: Завтра не умрет никогда»,  «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»),  Наталия Гуслистая,  Сэм Хэзелдайн,  Ейяинг Рхатха Пхонгам,  Аарон Брамфилд,  Оуэн О’Брайен,  Райчо Василев и другие

Дата премьеры:  26 августа 2016

Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи. 

  Джейсон Стэйтем: «Всегда интересно возвращаться к знакомому персонажу в новых условиях. Особенно интересно играть такого неоднозначного героя как Артур Бишоп. Он человек с «моральным компасом», который оставил свое жестокое дело и решил начать новую жизнь. Однако это решение оборачивается против него. Мы показываем, почему Артур поступает так или иначе,  и мы, наконец, видим его не только как профессионала.  Не последнюю роль в этом сыграла героиня Джессики Альбы. Джессика -  очень талантливая актриса. Но главное, что она потрясающая личность.  Легкая, веселая, яркая. Когда снимаешься в экшене с высоким уровнем напряжения, когда у картины высокие ожидания и ты должен постоянно быть на высоте, всегда приятно, если рядом  кто-то, кто с легкостью и спокойствием проходит все трудности съемочного периода. О таком партнере можно только мечтать, и с таким партнером настоящее удовольствие работать. Это все о Джессике Альбе».

Джессика Альба: «Я всегда была фанаткой Джейсона Стэйтема. У него потрясающие роли, и я не знаю ни одного другого актера, которому удалось бы повторить то, что делает он. Я очень люблю фильмы жанра экшен, поэтому, когда мне представилась возможность сыграть в одном из них, я подумала, что это было бы здорово. А поработать с Джейсоном – вдвойне круто. Да и героиня у меня отличная. Она - бывший военный, умеет драться и знает, как постоять за себя. Она точно не обычная девушка, попавшая в беду. В то же время она не брутальная, мускулистая солдафонша.  Она чувствительна и умеет любить. Кстати, очень интересно наблюдать, как начинается история любви наших с Джейсоном героев. Это любовь наперекор, несмотря на складывающиеся препятствия и обстоятельства. Я не знаю, многие ли женщины смогли бы заинтересовать Бишопа: он ведь очень умен, и уверен в себе. Иногда, кажется, что он просто не замечает людей вокруг себя. И быть женщиной его уровня – это здорово».

Режиссер Деннис Ганзель: «Мы долго искали подходящего соперника Бишопу, человека, который смог бы стимулировать его к действиям.  И нашли такого. Сэм Хэзелдайн - умный, современный и может одной ухмылкой заставить поверить, что на экране - злодей. Ему определенно идет быть одним из самых плохих парней в картине. Но, главное, мне удалось поработать с Томми. Поначалу я был немного смущен – ведь это же сам Томми Ли Джонс.  А он оказался таким простым парнем, при этом талантливым и креативным. Он привнес в роль много нового и добавил своих идей в образ. Томми удалось сыграть своего героя невероятно».

Томми Ли Джонс: «Я видел первого «Механика» и как сыграл Джейсон. Это было восхитительно. Надеюсь, что у нас получилось не менее увлекательно. А вообще я обожаю своего героя. Ему так идут классные очки и футболки».

Мишель Йео: «Моя героиня – человек загадочный. Именно ей безоговорочно доверяет Бишоп, когда попадает в неприятности и ему требуется убежище. Они очень уважают друг друга. К сожалению, в этом фильме я не так много участвую в экшен-сценах. Посмотрев на Стэйтема, я поняла, что надо  изменить это, и в будущем тоже поучаствовать в схватках».

Добавить комментарий