«Сильная» Елена Князева представит новый альбом в «Летнем саду»
02.07.2016 18:42
Просто Мария

На сцене  «Летнего сада» 26 июля  2016 года состоится большой  сольный концерт  певицы и актрисы Елены Князевой, которая презентует свой новый альбом «Сильная».

Елена Князева - хрупкая и харизматичная девушка, которая, умеет делать все на свете - петь, танцевать,  писать музыку и стихи,  сниматься в кино,  вести телевизионные передачи,  а главное – умеет делать шоу на сцене. В начале мая,  Елена, выпустила новый альбом «Сильная» и презентовала видео на одноименную песню, которая стала лозунгом альбома.

723677cb7691c533c2d114f3c28a7f57765f262c4d5.jpg

Альбом «Сильная» - большая ступень в творческой жизни артистки. Елена Князева-яркая личность на российской сцене, но в первую очередь она женщина,  любящая и любимая, понимающая, сомневающаяся, постигающая себя и мир вокруг, и самое главное, что она сильная, готовая преодолеть все трудности и не сломаться, и идти вперед, и именно эта тема, практически автобиографичная звучит в альбоме «Сильная».

Клип на песню сильная получился очень веселым и с хорошим юмором, именно так Елена смотрит на свою жизнь и никогда не унывает ни при каких обстоятельствах.

Альбом «Сильная» Елена  совместно с лучшими в стране музыкантами и продюсерами готовила три года.  Предыдущий, второй альбом певицы,  вышел в 2012 году под псевдонимом Belka – «Я пришла». Это был творческий поиск, поиск себя в новом имидже. Сегодня, выпуская альбом, спустя три года, можно сказать, что  концепция нового альбома гораздо ярче и точнее отражает суть артиста и человека "Елена Князева", и эта суть заключена в заглавной песне альбома и в его названии - Сильная.

Специально для сольного  концерта  Елена Князева готовит премьеры песен из нового альбома, не пропустите.

Елену придут поддержать звездные друзья: Юлия Паршута,  Артик и Асти,  группа Стрелки,  Родион Газманов,  Габриелла,  Мария Зайцева,  5sta Family  и многие другие

 

26 июля 2016,  19:00

“Летний сад”

Кутузовский проспект, 12с.1

Добавить комментарий