«Лето путешествий» на Канале Disney
02.07.2016 19:53
Просто Мария

Канал Disney приглашает телезрителей отправиться в незабываемое кругосветное путешествие, не выходя из дома. Ежедневно с 4 июля и до конца августа в 19:30 взрослых и детей ждут увлекательные приключения в разных городах и странах. Зрители не только увидят весь мир глазами любимых персонажей анимационных фильмов, но и смогут принять участие в новом конкурсе «Лето путешествий» и выиграть отличные призы.

В июле и августе зрителей Канала Disney ждут невероятные приключения в разных уголках мира в рамках ежедневной рубрики «Большая анимация в 19:30». Всей семьей можно будет увидеть Францию глазами героев полнометражного мультфильма «Горбун из Нотр-Дама», посетить Англию с Великим мышиным сыщиком и 101 далматинцем, осмотреть перуанский дворец Императора Кузко, отправиться на поиски затерянной Атлантиды и даже немного погостить в подводном королевстве Русалочки Ариэль.

С 18 июля по 29 августа Канал Disney будет проводить конкурс «Лето путешествий» для настоящих знатоков мультфильмов. Во время вечернего показа анимационных фильмов на экране будет появляться специальный код. Участникам конкурса нужно ввести эти цифры на карте путешествий на сайте www.disney.ru/kanal, чтобы увидеть вопрос по сюжету мультфильма. Телезрителей, которые наберут наибольшее количество баллов за правильные ответы, ждут отличные призы.

 

График показа анимационных фильмов в рамках проекта «Лето путешествий» в июле:

4 – 10 июля. Путешествия во Франции. («Горбун из Нотр-Дама»,  «Горбун из Нотр-Дама 2», «Спящая Красавица»,  «Золушка»,  «Золушка 2: Мечты сбываются»,  «Золушка 3: Злые чары», «Монстр в Париже»).

11 – 12 июля. Путешествия в Перу. («Похождения Императора»,  «Похождения Императора 2: Приключения Кронка»).

13 – 17 июля. Путешествия в морских глубинах. («Атлантида: Затерянный мир»,  «Атлантида 2: Возвращение Майло»,  «Русалочка»,  «Русалочка 2: Возвращение в море»,  «Русалочка: Начало истории Ариэль»).

18 – 24 июля. Путешествия в Англии. («Робин Гуд»,  «Великий мышиный сыщик»,  «Черный котел»,  «Меч в камне»,  «101 далматинец»,  «101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне», «Вэлиант»).

25 – 31 июля. Путешествия в странах Востока. («Утиные истории: Заветная лампа»,  «Книга джунглей 2»,  «Мулан»,  «Мулан 2»,  «Аладдин»,  «Аладдин: Возвращение Джафара»,  «Аладдин и король разбойников»).

Добавить комментарий