«Охотники за привидениями» рассказали о своих гаджетах
03.07.2016 16:45
Просто Мария

На просторах Сети появилось новое локализованное видео о съемках фантастической комедии «Охотники за привидениями», которое посвящено различным гаджетам, созданным специально для фильма.

Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй, лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис.

В широком российском прокате картина выйдет 28 июля 2016 года.

 

Охотники за привидениями / Ghostbusters

Дата выхода в прокат в России: 28 июля 2016 года

Дата выхода в прокат в США: 15 июля 2016 года

Студия: Columbia Pictures

Жанр: фантастическая комедия

Режиссёр: Пол Фиг («Шпион»,  «Копы в юбках»)

В ролях: Мелисса МакКарти («Шпион»),  Кристен Уиг («Девичник в Вегасе»),  Лесли Джонс,  Кейт МакКиннон,  Крис Хемсворт («Мстители: Эра Альтрона»),  Энди Гарсиа,  Майкл Кеннет Уилльямс («12 лет рабства») и Мэтт Уолш («Мальчишник в Вегасе»)

Прокатный рейтинг: 12+

Формат: 2D, 3D, IMAX 3D

Сайт фильма: http://sonypictures.ru/ghostbusters/

Добавить комментарий