На актрисе Оксане Скакун лежит проклятье
03.07.2016 17:19
Просто Мария

Актриса Оксана Скакун – молода, красива, талантлива. Натуральная блондинка со светлыми глазами, звонким смехом и жаждой любви… Но в последнем ей категорически не везет. Экстрасенсы в один голос утверждают – это проклятье. Её отношения с отцом единственной дочери – четырехлетней Николетты – развивались на глазах у всей страны. Роман, который начался как сказка, закончился ужасно: накануне свадьбы Оксане пришлось бежать из дома некогда любимого человека, куда глаза глядят. А дочка никогда не видела отца, хоть и спрашивает о нём ежедневно….

Со слезами на глазах Оксана Скакун говорит, что перестала верить в любовь. И, чтобы разобраться в причинах этих неудач, отправилась на одну из передач, где ей предстояло пообщаться с экстрасенсами.

-  Я шла со скепсисом, как обычно это и бывает – говорит Оксана Скакун. – Но мое отношение изменилось в тот момент, когда один из участников передачи начал рассказывать о тех событиях моей жизни, которых он не мог знать. Я не рассказывала это в прессе, да и знали об этом только я и моя мама. Например, он рассказал уже забытую нами историю: когда мама выходила замуж, ей пришла телеграмма о смерти одного из родственников. И по его словам с этого момента в нашей семье начались беды.

Уже после записи программы, во время личного разговора, экстрасенс рассказал Оксане еще несколько личных историй, чем поверг актрису в шок.  От экстрасенсов актриса получила указания о том, как действовать, чтобы снять проклятия и справиться с неудачами в любви. Но пока проведенные обряды ничего в жизни Оксаны Скакун не изменили.

0dec43dd603dd7f36df1ba35c9f2df5778635ed52a9.jpg

Добавить комментарий