В Сочи пройдет форум креативной индустрии Ploschadka
04.07.2016 21:28
Просто Мария

C 15 по 18 июля в Сочи в отеле «Имеретинский» состоится первый Форум Креативной индустрии Ploschadka. На черноморском побережье соберутся лучшие специалисты страны по PR, event, маркетингу, рекламе, digital и SMM. Главная задача форума — предложить участникам самые актуальные механики в сфере продаж, креатива и HR.

«Мы были на разных отраслевых форумах и конференциях и заметили, что многие приезжают за конкретными механиками и инструментами, которые можно сразу применить в работе, - говорит Алина Саяпова, руководитель и продюсер проекта Ploschadka. - Но не всегда организаторам удается предложить такой контент. И мы постарались набрать Dream Team из спикеров, которые готовы поделиться своими ноу-хау».

Форум соберет вместе около 350 представителей сферы маркетинга и коммуникаций из разных регионов страны. Запланированы выступления 50 спикеров: топ-менеджеров, креативных директоров, экспертов по продажам, PR, копирайтингу и т.д.

В их числе: Мария Лапук (Фонд развития интернет-инициатив),  Юрий Самойленко (Volkswagen Group Rus),  Антон Козлов (стартап академии «Сколково»,  Black-Sun),  Константин Беляков (S7 Airlines),  Арина Авдеева (Friends Moscow),  Дмитрий Тютьков (Tutkovbudkov),  Дарья Кабицкая (Креативный завод),  Сергей Капустин (Столовая №100),  Людмила Терехова (X5 Retail Group), Ирина Веретенникова (HeadHunter),  Михаил Хомич (бизнес-школа «Сколково») и др.

По замыслу организаторов, Ploschadka станет ежегодным международным форумом: уже сейчас поступают заявки от компаний из разных стран СНГ.

Добавить комментарий