Названы финалисты конкурса «Стань Артистом Ultra Music»
05.07.2016 18:34
Просто Мария

Объявлены итоги масштабного конкурса, в котором приняли участие более 650 музыкальных коллективов. Самые яркие и оригинальные группы прошли строгий отбор профессионалов и лишь лучшие из лучших стали победителями. Битва была на грани эмоций. Теперь молодые исполнители готовятся показать себя на самом большом музыкальном фестивале страны.

8 июля в 15:00 на сцене фестиваля Нашествие - «Наше 2.0» появятся:

·        Vo’devil Stokes (г. Санкт-Петербург)

·        Poisonstars (г. Анапа)

·        Factoreal (г. Санкт-Петербург)

·        Пати (г. Санкт-Петербург)

·        Remark (г. Москва)

·        Gnine (г. Москва)

437f487954f16867f3279b0fcca3fc577bd31a5de12.jpg

     У зрителей будет уникальная возможность оценить молодых артистов, которые прошли «естественный отбор» и получили шанс громко заявить о себе на Главном приключение года.

Финалистов выбирали легендарные мировые продюсеры в лице Тима Палмера, известного по работам с такими группами как: U2,  Bon Jovi,  Duran Duran,  Ozzy Osbourne,  H.I.M.,  The Cure, и Джея Баумгарднера, который вот уже больше 20-ти лет находится на пике мировой музыкальной индустрии и чья творческая деятельность связана с группами: Papa Roach,  Godsmack,  Three Days Grace,  P.O.D.,  Alien Ant Farm и др.

Также в состав жюри вошли мировые рок-звезды: вокалист группы Naïve (Франция) Julien Rouche и гитарист группы Devil Driver (США) Mike Spreitzer. Свои голоса за финалистов также отдали Лёва и Шура (группа Би-2),  Лусинэ Геворкян (группа Louna,  Tracktor Bowling),  Кэш (группа Слот), Анастасия Рогожникова (музыкальный эксперт),  Игорь Богданов (руководитель телеканала Наше ТВ) и Радио Ultra.

Артисты не только выступят на Нашествии, но и получат ценные призы от организаторов и партнеров конкурса: ротация клипа группы на телеканале Наше ТВ и трека на Радио Ultra, сертификат на съемку клипа от ГК «Мортон», запись живого выступления на Наше ТВ, запись трека на студии «Vintage Records» и многое другое.

Не пропустите финал конкурса «Стань Артистом Ultra Music» на сцене «Наше 2.0» в пятницу, 8 июля, с 15:00 до 18:00.

Добавить комментарий